বুধবার, ০৫ আগস্ট ২০২৬ ।। ২১ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২২ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
গণভোটের রায়ের আলোকে জুলাই সনদ বাস্তবায়ন চায় খেলাফত মজলিস ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান ছিল সর্বস্তরের মানুষের ঐক্যবদ্ধ সংগ্রামের ফসল’ দেশব্যাপী ইসলামী আন্দোলনের জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস পালন শুক্রবারে বায়তুল মোকাররমে জুমার খুতবাপূর্ব বয়ান করবেন দেওবন্দের মুহতামিম ইমরান খানের মুক্তি দাবিতে বিক্ষোভ পাকিস্তানে, ব্যাপক ধরপাকড় জুলাইয়ের কাছে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে বায়তুল মোকাররমে কুরআন খতম ও বিশেষ দোয়া মাহফিল চব্বিশের জুলাই অভ্যুত্থান ও মাদরাসাপড়ুয়াদের অবিস্মরণীয় ভূমিকা হজযাত্রীদের জন্য নতুন ছাতার নকশা আহ্বান সৌদি হজ ও ওমরাহ মন্ত্রণালয়ের আমিরে মজলিসের ‘জুলাই কেন আমাদের লড়াই?’ বইয়ের মোড়ক উন্মোচন

রামপুরায় বাসায় ঢুকে গৃহবধূকে গণধর্ষণ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

এবার রাজধানীতে রামপুরায় এক গৃহবধূকে (১৭) বাসায় ঢুকে গণধর্ষণের ঘটনা ঘটেছে। গতকাল রাতে ওই নারীকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

বুধবার বিকেলে দীন ইসলাম নামের এক বখাটেসহ স্থানীয় চার-পাঁচজন বাসায় ঢুকে ওই গৃহবধূকে ধর্ষণ করে।

ধর্ষিতার স্বামী জানান, বাসায় তার স্ত্রী একাই ছিলেন। এসময় তিনি কর্মস্থলে ছিলেন। বিকেল পাঁচটার দিকে স্থানীয় বখাটে দীন ইসলামসহ ৪/৫ জন বাসায় ঢুকে ভয়ভীতি দেখিয়ে তাকে জোর করে চেতনানাশক ওষুধ খাওয়ায়। পরে তাকে ধর্ষণ করে পালিয়ে যায় তারা।

তিনি জানান, বাসায় ফিরে ঘটনা শোনার পর তাকে রাত সাড়ে আটটার দিকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করান।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির এসআই মো. বাচ্চু মিয়া বলেন, “গণধর্ষণের শিকার এক গৃহবধূকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। রামপুরা থানায় বিষয়টি জানানো হয়েছে। আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেয়া হবে।”

এ বিষয়ে জানতে চাইলে ঢামেক হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক জানান, নির্যাতিতাকে গাইনি বিভাগে পরীক্ষা-নিরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছে। পরে তাকে ওসিসিতে পাঠানো হবে।

চলন্ত বাসে গণধর্ষণের পর হত্যা করা হয় রুপাকে: ধর্ষকের স্বীকারোক্তি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ