শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬ ।। ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ১৯ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
আপত্তিকর শব্দে সরকারকে গালি দিয়ে জামায়াত নেতার দুঃখ প্রকাশ টানা ৪১ দিন জামাতে নামাজ পড়ে বাইসাইকেল পেল ৯ শিক্ষার্থী ‘চলমান সংঘাতে ইরান জাতির শক্তির উপলব্ধি করছে বিশ্ব’ পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় বেশি বেশি গাছ লাগানোর আহ্বান ইসলামী আন্দোলনের হাম ও উপসর্গে আরও ৫ জনের মৃত্যু ‘মুল্লো নামাজ পড়না ভুল যাওগে’ বলে ভারতের মুসলিমদের হুমকি ‘মাদরাসাগুলো আমাদের পরিচয়, কখনো এই পরিচয় মুছে যেতে দেব না’ আল-আকসায় ইসরায়েলিদের অনুপ্রবেশে আরব আমিরাতের নিন্দা কুড়িগ্রামে অগ্নিকাণ্ডে পুড়ে গেছে ৯৫ দোকান, ১৫ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি খলিলুর রহমানের বিজয়, শঙ্কা ও প্রত্যাশার কথা জানালেন জমিয়ত সভাপতি

ভিসা জটিলতায় শুক্রবারের প্রথম হজ ফ্লাইটও বাতিল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ভিসা সংক্রান্ত জটিলতার কারণে আজ শুক্রবার সকাল ৬টা ৫৫ মিনিটে বাংলাদেশ বিমানের (বিজি ৩০৩৯) ফ্লাইটটিও বাতিল করা হয়েছে।

শুক্রবার বিমানের নির্ধারিত অন্য ফ্লাইটগুলো হলো- বিজি ১০৩৯, বিজি ৫০৩৯, বিজি ৭০৩৯ ও বিজি ১০৪১।

সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়, ৪১৯ জন যাত্রী নিয়ে সৌদির জেদ্দার উদ্দেশে যাত্রা করার কথা ছিলো বিজি ৩০৩৯ ফ্লাইটটির। কিন্তু ভিসা সংক্রান্ত জটিলতার কারণে অর্ধেক যাত্রীই ভিসা না পাওয়ায় ফ্লাইটটি বাতিল করতে হয়েছে।

তবে ভিসা থাকা সত্ত্বেও শুক্রবারের বিজি ৩০৩৯ ফ্লাইটে যারা যেতে পারছেন না তাদের অন্য ফ্লাইটে পাঠানোর জন্য চেষ্টা করা হচ্ছে বলে জানায় সূত্র।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ