শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬ ।। ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ১৯ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
ঢাকাসহ ৮ জেলায় ঝড়-বৃষ্টির সম্ভাবনা হজের মিকাত আল-জুহফায় মিলল ১৭০০-এর বেশি প্রত্নতাত্ত্বিক নিদর্শন ‘বিদ্যুৎখাতে নীতি দুর্বলতার বোঝা জনগণের ওপর চাপানো যাবে না’ স্মৃতির ফ্রেমে আল্লামা সুলতান যওক নদভী রহ. ‘লেবানন থেকে ইসরায়েলি সেনা প্রত্যাহার ব্যতীত শান্তি প্রতিষ্ঠা সম্ভব নয়’ বর্তমান সমাজে বিয়েকে ক্রমেই কঠিন করে তোলা হচ্ছে কালভার্ট নির্মাণকালে মাটিচাপা পড়ে দুই শ্রমিকের মৃত্যু আগস্টের মধ্যে শিক্ষার্থীদের বিনামূল্যে ড্রেস ও জুতা বিতরণ শুরু করবে সরকার: ববি হাজ্জাজ আগামী ৭ জুন রাশিয়া সফরে যাচ্ছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী চাঁপাইনবাবগঞ্জে বজ্রপাতে নারীসহ ৫ জনের মৃত্যু

৪১৯ হজযাত্রী নিয়ে ঢাকা ছাড়ল প্রথম ফ্লাইট

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

শুরু হয়েছে হজফ্লাইট। ৪১৯ যাত্রী নিয়ে আজ শাহজালাল বিমানবন্দর থেকে প্রথম হজ ফ্লাইট ছেড়ে গেছে। এ সময় বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটনমন্ত্রী রাশেদ খান মেনন ও ধর্মমন্ত্রী অধ্যক্ষ মতিউর রহমান বিমানবন্দরে হজ ফ্লাইটের শুভ উদ্বোধন করেন ও ফ্লাইটের যাত্রীদের বিদায় জানান।

জানা গেছে, আজ সোমবার সকাল ৭টা ৫৫ মিনিটে ৪১৯ জন হজযাত্রীকে নিয়ে জেদ্দার উদ্দেশে ঢাকা ছাড়ে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের প্রথম হজ ফ্লাইট বিজি-১০১১।

এদিন আরো তিনটি ফ্লাইট ঢাকা ছেড়ে যাওয়ার কথা রয়েছে। এর মধ্যে বিজি-৩০১১ বেলা ১১টা ৫৫ মিনিট, যাত্রী ৪১৯জন। বিজি-৭০১১ বিকেল ৭টা ৫৫ মিনিট, যাত্রী ৪১৯ জন এবং শিডিউল ফ্লাইট বিজি-০০৩৫ রাত ৮টা ৪০ মিনিটে যাবে।

গত শনিবার প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আশকোনার হজ ক্যাম্পে হজ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ