বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই ২০২৬ ।। ১৫ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৬ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘হবিগঞ্জের ঘটনায় বিএনপির সুপ্ত স্বৈরতন্ত্রের বহিঃপ্রকাশ ঘটেছে’ শনিবার নোয়াখালীতে হেফাজতের মহাসমাবেশ, লাখো মানুষের উপস্থিতির প্রত্যাশা তুরস্কের স্কুলগুলোতে নামাজের কক্ষ স্থাপনের নির্দেশ এরদোগানের সমবেদনা জানাতে সিলেটে মরহুম দেওয়ান মসুদ রাজা চৌধুরীর বাসভবনে জমিয়ত সভাপতি হজ মেলা শুরু, বিমান ভাড়া আরও কমানোর ঘোষণা প্রতিমন্ত্রীর সন্ধ্যার মধ্যে দেশের ৭ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা  শুরু হচ্ছে আওয়ার ইসলামের ভাষা, সাহিত্য ও সাংবাদিকতা কোর্সের ১৬তম ব্যাচ জুলাই গণ-অভ্যুত্থান দিবসে সমাবেশ ও গণমিছিল করবে ইসলামী আন্দোলন চট্টগ্রাম প্রাইভেট মাদরাসা অ্যাসোসিয়েশনের ১০ দফা নির্দেশনা পাকিস্তানের শীর্ষ আলেম মাওলানা আজিজুর রহমান জালন্ধরীর ইন্তেকাল

মুসলমানরাই সারা বিশ্বে সন্ত্রাসবাদের শিকার: চৌধুরী নিসার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

পাকিস্তানের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী চৌধুরী নিসার আলী খান বলেছেন, সারা বিশ্বে মুসলমানরাই সন্ত্রাসবাদের শিকার।

গতকাল (রোববার) রাওয়ালপিন্ডির চাকরিতে এক সমাবেশে বক্তব্য রাখার সময় নিসার আলী খান এ কথা বলেন। তিনি বলেন, সন্ত্রাসবাদ ও উগ্রবাদের সঙ্গে ইসলামের কোনো সম্পর্ক নেই। মুসলমানরা সন্ত্রাসবাদের অপবাদের স্বীকার।

জাতীয় স্বার্থ রক্ষা করার বিষয়ে তার সরকারের দৃঢ় মনোভাবের কথা উল্লেখ করে বলেন, দেশের কোনো কোনো রাজনৈতিক দলের বাধার কারণে উন্নয়ন ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছে। উন্নয়ন ও গণতন্ত্রকে ক্ষতিগ্রস্ত করার জন্য এসব দলকে জনগণ প্রত্যাখান করেছে বলেও দাবি করেন চৌধুরী নিসার।

নেতিবাচক রাজনীতির বিষয়ে তিনি জনগণকে সতর্ক করে বলেন, ২০১৮ সালের নির্বাচনে রাজনীতিবিদদের কূটকৌশলের বিরুদ্ধে সজাগ থাকতে হবে।

এসএস/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ