শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬ ।। ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ১৯ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘লেবানন থেকে ইসরায়েলি সেনা প্রত্যাহার ব্যতীত শান্তি প্রতিষ্ঠা সম্ভব নয়’ বর্তমান সমাজে বিয়েকে ক্রমেই কঠিন করে তোলা হচ্ছে কালভার্ট নির্মাণকালে মাটিচাপা পড়ে দুই শ্রমিকের মৃত্যু আগস্টের মধ্যে শিক্ষার্থীদের বিনামূল্যে ড্রেস ও জুতা বিতরণ শুরু করবে সরকার: ববি হাজ্জাজ আগামী ৭ জুন রাশিয়া সফরে যাচ্ছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী চাঁপাইনবাবগঞ্জে বজ্রপাতে নারীসহ ৫ জনের মৃত্যু ডিআইজি থেকে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ পুলিশ কর্মকর্তা হজ-পরবর্তী জীবনে পরিবর্তন না এলে হজের শিক্ষা অপূর্ণ: শায়খ আহমাদুল্লাহ ‘সীমান্ত নিরাপত্তা ও মানবাধিকার প্রশ্নে কোনো আপস করা উচিত নয়’ ৩ জেলায় প্রশাসক নিয়োগ দিয়েছে সরকার

যমুনা নদী থেকে মুয়াজ্জিনের লাশ উদ্ধার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

গতকাল বুধবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে মানিকগঞ্জের শিবালয় উপজেলার যমুনা নদী থেকে মানিক মিয়া (৬০) নামে একজন মুয়াজ্জিনের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

নিহত মানিক মিয়া উপজেলার নতুনপাড়া এলাকার মৃত গণি মিয়ার ছেলে। উপজেলার আরিচা লঞ্চঘাট জামে মসজিদের মুয়াজ্জিন ছিলেন তিনি।

শিবালয় থানার ওসি মনিরুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, গত সোমবার দুপুরে আরিচা গরুহাট এলাকার যমুনা নদীতে গোসল করতে গিয়ে নিখোঁজ হন মানিক মিয়া। বিকেলে যমুনা নদীর ওই এলাকাতেই তার ভাসমান মরদেহ দেখতে পেয়ে থানায় খবর দেন স্থানীয়রা।

পরে মরদেহ উদ্ধার করে পরিবারের লোকজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়। এ ঘটনায় থানায় একটি ইউডি মামলার প্রক্রিয়া চলছে বলেও জানান ওসি।

[ইসরাইলে আজান নিষিদ্ধ করে ‘মুয়াজ্জিন বিল’ পাস]

[ইমাম মুয়াজ্জিনদের নিরাপত্তায় আইন করতে হবে]

এসএস/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ