রবিবার, ২১ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ৬ পৌষ ১৪৩২ ।। ১ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
ফয়সালসহ সংশ্লিষ্টদের ব্যাংকে ১২৭ কোটি টাকার অস্বাভাবিক লেনদেন বিনা টিকিটে রেলওয়ে ভ্রমণ, এক দিনেই ১৪ লাখের বেশি টাকা আদায় সৌদি আরবে এক সপ্তাহে প্রায় ১৮ হাজার অবৈধ প্রবাসী গ্রেপ্তার ফয়সালের ভারতে পালিয়ে যাওয়ার ঘটনা প্রচার করা কৌশল হতে পারে: রফিকুল ইসলাম দীপু চন্দ্র ও শিশু আয়েশাকে পুড়িয়ে হত্যার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ হেফাজতে ইসলামের রজব মাসের চাঁদ দেখা গেছে ভারতীয় আধিপত্যবাদের কবর রচিত হয়ে গেছে: পীর সাহেব চরমোনাই মোটরসাইকেলের মালিক সন্দেহে গ্রেপ্তার হান্নানের জামিন ওসমান হাদি ইনসাফভিত্তিক রাষ্ট্র গঠন করতে চেয়েছিলেন : আইন উপদেষ্টা আল্লাহ আমাদের মক্কা ও মদিনার রক্ষক হওয়ার সম্মান দিয়েছেন : ফিল্ড মার্শাল মুনির

আগামী হজ্জ মৌসুমে মক্কা-মদিনায় ভয়াবহ নাশকতার পরিকল্পনা ফাঁস

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম : হজ্জের সময় সৌদি আরবের মক্কা মদীনায় হামলার পরিকল্পনা করেছিলো উগ্রপন্থী দায়েশ। সম্প্রতি গ্রেফতার হওয়া এক দায়েশ সদস্য এ তথ্য প্রকাশ করেছে।

গ্রেফতারকৃত ব্যক্তির নাম শামি শাহরি। পরিকল্পনা অনুযায়ী বোমা হামলায় তারও অংশগ্রহণের কথা ছিলো। শামি শাহরি তার স্বীকারোক্তিতে বলেছে, হজ্জের সময় জনবহুল স্থানে এবং নিরাপত্তা বাহিনীর উপর আক্রমণের পরিকল্পনা ছিলো তাদের।

মসজিদে নববিতে হামলার পরিকল্পনা, গ্রেফতার ৪৬

মক্কা-মদীনা ছাড়া গোটা সৌদি আরব ধ্বংস করে দেয়া হবে: হোসেইন দেহকান

শামি শাহরি এক তার একটি গোপন একাউন্ট থেকে আত্মঘাতী হামলার কথা প্রকাশ করে বলেন, দোয়া করবেন আমার আত্ম উৎসর্গের স্বপ্ন যেনো সত্য হয়’। টু্ইটটি নিরাপত্তা বাহিনীর চোখে পড়ার পর তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

সৌদি সামরিক আদলতের রায়ে শামি শাহরিকে ১২ বছরের জেল দেয়া হয়েছে।

সূত্র : ডেইলি পাকিস্তান

এআরকে

 


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ