বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫ ।। ১৯ আষাঢ় ১৪৩২ ।। ৮ মহর্‌রম ১৪৪৭

শিরোনাম :
খেলাফত আন্দোলনের সাথে সমমনা ইসলামি দলসমূহের বৈঠক অনুষ্ঠিত কুরআনের মহব্বত থেকেই আমার রাজনীতিতে আসা: শায়খ নেছার আহমদ জুলাই যোদ্ধাদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে হবে: আখতার হোসেন ৪৯ অনুচ্ছেদ সংশোধন, বিচার বিভাগের বিকেন্দ্রীকরণ বিষয়ে ঐকমত্য প্রতিষ্ঠিত সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে জুলাই গণঅভ্যুত্থান ও শহীদ দিবস পালনের নির্দেশ নাশরুস সীরাহ’র সীরাত প্রতিযোগিতা, চলছে ফ্রি রেজিস্ট্রেশন ঢাকায় জাতিসংঘের কার্যালয়: তীব্র নিন্দা ধর্মীয় নেতাদের মহাসমাবেশে আসার পথে আহত কর্মীদের দেখতে হাসপাতালে শায়খে চরমোনাই  ইবনে শাইখুল হাদিস এর আগমন উপলক্ষে শৈলকুপায় ব্যাপক প্রস্তুতি পবিত্র আশুরা উপলক্ষে বেতুয়া হুজুরের বাড়িতে ইসলাহি মাহফিল

শায়খ হুজাইফির মৃত্যুর গুজব

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম : আজ সকালে আরব বিশ্বের কিছু সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে মসজিদে নববির সম্মানিত ইমাম শায়খ হুজাইফির মৃত্যুর গুজব ছড়িয়ে পড়ে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমের সেই ঢেউ লাগে আমাদের দেশেও। আজ বিকেল থেকে ফেসবুকে শায়খ হুজাইফির মৃত্যু সংক্রান্ত কিছু পোস্ট প্রকাশ পেতে থাকে।

কিন্তু আরব বিশ্বের প্রধান কোনো সংবাদ মাধ্যমে এ সংবাদ প্রকাশিত হয় নি। এমনকি গুজব নিয়েও বক্তব্য পাওয়া যায় নি।

পবিত্র হারামাইন শরিফাইন ও শিয়া সম্প্রদায়ের চক্রান্ত

মসজিদে নববিতে হামলার পরিকল্পনা, গ্রেফতার ৪৬

অবশেষে ‘আল আরব নিউজ’ নামক একটি আরবি সংবাদ মাধ্যম বিষয়টি সত্যতা নাকচ করে দেয় এবং বলে শায়খ আলি হুজাইফি সুস্থ্য আছেন এবং ভালো আছেন। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে যা ছড়াচ্ছে তা ভুল ও মিথ্যে।

তারা এ ব্যাপারে মসজিদে নববির একাধিক সূত্রের কথা উল্লেখ করেন।

-এআরকে


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ