শনিবার, ২০ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ৫ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৯ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম :
শহীদ ওসমান হাদির শেষ গোসল দেবে আল-মারকাজুল ইসলামী নূরানী বোর্ডের ফল প্রকাশ ও স্কলারশিপের ঘোষণা অনুষ্ঠান শুরু ওসমান হাদির জানাজা ঘিরে ১ হাজার ‘বডি ওর্ন ক্যামেরা’সহ কঠোর নিরাপত্তা ওসমান হাদির জানাজায় দলে-দলে অংশগ্রহণ করুন: জামায়াত আমির সব নিষেধাজ্ঞা তুলে নেওয়ায় যুক্তরাষ্ট্রকে স্বাগত জানাল সিরিয়া শহীদ হাদিকে নিয়ে আপত্তিকর মন্তব্য, বরখাস্ত হলেন অধ্যাপক তাজিন আফরোজ হাদির মৃত্যুতে ‘আলহামদুলিল্লাহ’ লিখে পোস্ট, যুবক গ্রেপ্তার জুমায় আট দলের বিরুদ্ধে বয়ান, হট্টগোল শহীদ হাদির জানাজায় যোগ দিতে সবার প্রতি আহ্বান হেফাজতের সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে শহীদ ওসমান হাদির মরদেহ

শ্রমিকের মজুরি ন্যূনতম ১৮ হাজার করার দাবি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

সব সেক্টরের শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরি ১৮ হাজার করার দাবি জানিয়েছে বাংলাদেশ শ্রমিক ফেডারেশন।

সোমবার (১ মে) সকালে রাজধানীর গুলিস্তানের নূর হোসেন স্কয়ারে মে দিবস উপলক্ষে আয়োজিত মানববন্ধনে এ দাবি জানানো হয়।

সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক এ এ এম ফয়েজ হোসেন বলেন, পহেলা মে শ্রমিক দিবস অনেক রক্তের বিনিময়ে অর্জিত হয়েছে। সারাবিশ্বে শ্রমিকদের স্বার্থ আদায় হলেও বাংলাদেশে তা হয়নি। শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরি ও অধিকার আদায় না হওয়ার পেছনে বড় কারণ হলো তাদের ট্রেড ইউনিয়ন করতে না দেওয়া। তাদের সংঘটিত হতে না দেওয়া। আমরা শ্রমিকদের একত্রিত করে তাদের অধিকার আদায়ে কাজ করছি।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন ফেডারেশনের সাংগঠনিক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম পথিক, দপ্তর ও প্রচার সম্পাদক আব্দুল হাকিম খান, এশিয়া বার্তার সম্পাদক নজরুল ইসলাম রেনু প্রমুখ।

যে ১০টি কাজ কখনো শ্রমিকদের সঙ্গে করবেন না

যেভাবে হত্যা করা হয় ওসামা বিন লাদেনকে

এআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ