বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩০ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৬ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘ক্ষমতায় গেলে শরিয়া আইন বাস্তবায়ন করবেন না বলে জানিয়েছেন জামায়াত আমির’ ভুল সংবাদের ভিত্তিতে ইসি শোকজ করেছে: মাওলানা মামুনুল হক এলপিজি গ্যাসের সংকট মোকাবেলায় সরকারের বড় পদক্ষেপ  ইসিতে শুনানির পঞ্চম দিনে আরও ৭৩ প্রার্থীর আপিল মঞ্জুর বিজিবিতে নিয়োগ পেয়ে যা বললেন ফেলানীর ছোট ভাই ইসলামী আন্দোলনের আমীর সংবাদ সম্মেলন স্থগিত করতে কাউকে অনুরোধ করেন নাই কুষ্টিয়ায় শীতার্তদের দ্বারে দ্বারে ‘রেডিয়েন্ট সার্কেল’ বাড্ডায় নাহিদ ইসলামের নির্বাচনী অফিসে গুলি লুণ্ঠিত অস্ত্র উদ্ধার না হওয়া পর্যন্ত জাতীয় নির্বাচন স্থগিত চেয়ে রিট জামিয়া ইসলামিয়া হোসাইনিয়ায় তাকমীল জামাতের সমাপনী দরস অনুষ্ঠিত

স্রষ্টার নামে সন্ত্রাস হতে পারে না: পোপ ফ্রান্সিস

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

মিশরে মুসলিম-খ্রিস্টান এক যৌথ শান্তি সম্মেলনে অংশ নিয়ে পোপ ফ্রান্সিস বলেন, স্রষ্টার নামে কখনো সন্ত্রাস চলতে পারে না।

পোপ ফ্রান্সিস গতকাল শুক্রবার ২৭ ঘন্টার এক সংক্ষিপ্ত সফরে মিশর যান। সেখানে মুসলিম-খ্রিস্টান  শান্তি সম্মেলনে অংশ নিয়ে তিনি এই মন্তব্য করেন। তিনি বলেন, স্রষ্টা পবিত্র তার নামে সন্ত্রাস চলতে পারে না। যারা এটা করে তারা ভ্রান্ত।

৯ এপ্রিল মিশরে দুটি গির্জায় সন্ত্রাসি হামলায় অন্তত ৪৫ জন নিহত হওয়ার ঘটনায় পোপ ফ্রান্সিস এই ঝটিকা সফর করেন। এর আগে তিনি মিশরের প্রেসিডেন্ট জেনারেল আবদের ফাতাহ আল-সিসির সাতে সাক্ষাত করেন।

এসএস/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ