রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬ ।। ১ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৬ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের বিরুদ্ধে মুসলিম দেশগুলোর প্রতি ইরানের বার্তা ইসরায়েলের-যুক্তরাষ্ট্রের যৌথ হামলায় ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানাল ইরান আগামীকাল উন্নত চিকিৎসার জন্য মির্জা আব্বাসকে নেওয়া হবে সিঙ্গাপুর মধ্যপ্রাচ্যের সামরিক সমীকরণ ও বাংলাদেশের রাজনৈতিক পরিস্থিতি এবার হাদির খুনিদের পালাতে সহায়তাকারীকে গ্রেপ্তার করল ভারত ট্রেনে স্টারলিংক ইন্টারনেট সেবা চালু করল বিএসসিএল ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতার কোনো বিকল্প নেই: ডিসি আমিনুল এত ক্যাডেট ও ইন্টারন্যাশনাল মাদরাসা লইয়া আমরা কী করিব? ভারত মহাসাগরে যুদ্ধজাহাজে হামলার জবাব দেওয়া হবে: ইরানি সেনাপ্রধান ‘ঈদযাত্রা সহজ করতে পরিবহন সিন্ডিকেট কঠোরভাবে নিয়ন্ত্রণ করুন’

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস শরীয়তপুর জেলা শাখা পূনর্গঠন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস শরীয়তপুর জেলা শাখা ২০১৭-১৮ সেশনের জন্য পূনর্গঠন করা হয়েছে।

২৬ এপ্রিল বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস শরীয়তপুর জেলা শাখার মজলিসে শুরার অধিবেশন শরীয়তপুর শহরে আশরাফুল উলুম মাদরাসা মিলনায়তনে শাখা সভাপতি মাওলানা হিফজুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়।

এতে প্রধান অতিথি ও নির্বাচন কমিশনার হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দলের মুহতারাম মহাসচিব মুফতী মাহফুজুল হক, সহকারী নির্বাচন কমিশনার ও বিশেষ অতিথি ছিলেন দলের কেন্দ্রীয় যুগ্ম-মহাসচিব মাওলানা জালালুদ্দীন আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা কুরবান আলী ক্বাসিমী ।

শূরার অধিবেশনে উপস্থিত শূরার সদস্যদের মতামতের ভিত্তিতে মাওলানা শাব্বির আহমদ কে সভাপতি ও মুফতি খবির উদ্দিন কে সেক্রেটারি করে ৩৩ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি শরীয়তপুর জেলা শাখা পূণর্গঠন করা হয়।

আরও দুটি জেলাকে বিভাগ করা হবে: প্রধানমন্ত্রী

ভেড়ামারায় মাদরাসা ছাত্রের উপর বর্বর নির্যাতন


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ