মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ৩০ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ৪ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘আল্লাহর আইনের বিরুদ্ধে আইন করার এখতিয়ার কারো নেই’ ঢাকা-রংপুর লংমার্চ সফল করার আহ্বান বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের নারায়ণগঞ্জে হেফাজতে ইসলামের জেলা ও মহানগর পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা সৌদির কিং খালিদ বিমান ঘাঁটিতে হুতিদের ভয়াবহ হামলা  শিল্পে গ্যাসের সরবরাহ দেড় মাস আগের অবস্থায় ফিরবে কাল থেকে: প্রধানমন্ত্রী ‘আদালতের রায়ের প্রতিবাদে হরতাল-ধর্মঘট নিষিদ্ধ জুলাই চেতনার পরিপন্থী’ ব্রিটিশ বাংলাদেশি মুসলিমদের প্রশংসা দ্য ইকোনমিস্টের ডেঙ্গুতে একদিনে ৮ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ১ হাজর ৭৩৩ ‘জনগণের অর্থে নির্মিত রাস্তা কেটে জনভোগান্তি সৃষ্টি করতে দেওয়া হবে না’  ‘মুমিনের অন্তরে নবীজির জীবনাদর্শের চেতনা সবসময় জাগ্রত রাখতে হবে’

কোকা-কোলার ক্যানে মানুষের বর্জ্য

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

coca_colaকোকা-কোলার ক্যানে এবার পাওয়া গেল মানুষের বর্জ্য। বিষয়টির তদন্তে নেমেছে পুলিশ। এর আগে কোকা-কোলার একটি কারখানা বন্ধ করে দেয়া হয়েছে।

সোমবার রাতে লিসবার্ন এলাকায় কোকা-কোলার একটি কারখানার মেশিনে ভারী তরল পদার্থ জমে গেলে রাতের শিফটের কাজ বিঘ্নিত হয়। যে কন্টেইনার কারখানায় এসেছিল তা জার্মানি থেকে পাঠানো হয়েছিল।

কিন্তু কন্টেইনার খোলার পর হতবাক হয়ে যান শ্রমিকরা। কারণ কন্টেইনারটি মানুষের বর্জ্য দিয়ে ভরে রাখা হয়েছিল।

শ্রমিকরা বলেন, এটা সত্যিই ভয়ানক ঘটনা ছিল। প্রায় ১৫ ঘণ্টা ধরে মেশিনগুলো পরিষ্কার করতে হয়েছে।

সাধারণত যুক্তরাজ্য থেকেই ক্যানগুলো আসে। কিন্তুই এবারই প্রথম জার্মানি থেকে ক্যানগুলো আনা হয়েছিল।

এ বিষয়টি খতিয়ে দেখছে কোলা-কোলা। কোম্পানির তরফ থেকে জানানো হয়েছে, তারা এই বিষয়টি গুরুত্বের সঙ্গে দেখছে। এটা নিছকই একটা দুর্ঘটনা। এর সঙ্গে বাজারের বর্তমান কোকা-কোলার ক্যানের কোনো সম্পর্ক নেই।

আরএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ