বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৫ ।। ৭ কার্তিক ১৪৩২ ।। ১ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
ইমাম দম্পতিকে নির্যাতনের প্রতিবাদে দুর্গাপুরে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত জনগণকে ইসলামি বিপ্লব থেকে দূরে সরাতে চায় ইসরায়েল-যুক্তরাষ্ট্র হাসিনার বিচার না হলে জুলাই শহীদদের ওপর অবিচার হবে: অ্যাটর্নি জেনারেল নির্বাচনের দিনই গণভোটে অটল বিএনপি: ড. মঈন খান নগরকান্দায় বিচারগান বন্ধ: 'ইসলাম পরিপন্থী' অভিযোগের ভিত্তিতে ব্যবস্থা নিল প্রশাসন রকমারির ‘১০-১০’ অফারে ৫ লক্ষাধিক পণ্যে বিশাল ছাড়! বিক্রির জন্য বাড়ি বানিয়ে তা বিক্রি না হলে যাকাত দেওয়া লাগবে কি? গাজায় প্রবেশের অপেক্ষায় ৬ হাজার ট্রাক, বাধা না দেওয়ার নির্দেশ আইসিজের বিএনপি নির্বাচনের দিনই গণভোটে দাবিতে অনড় : ড. মঈন খান কাঁথার সূত্র ধরেই উন্মোচিত হলো মাদরাসাছাত্র হত্যার রহস্য, গ্রেপ্তার সহপাঠী

লেখক ফোরামের বৈঠক সম্পন্ন; নির্বাচন আগামী মাসে

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

lekhok_foram4

আওয়ার ইসলাম: বাংলাদেশ ইসলামী লেখক ফোরামের নির্বাহী কমিটির বৈঠক গতকাল কাকরাইলের ছুন ঝি রেস্টুরেন্টে অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে নির্বাহী কমিটির ১৭ জন সদস্য উপস্থিত ছিলেন।

জানা যায়, চলতি কমিটির মেয়াদ শেষ হবে আগামী জুনে। সামনে রমজান ও ঈদ থাকায় নির্ধারিত সময়ের আগেই তৃতীয় কাউন্সিল সভা আয়োজনের সিদ্ধান্ত নিযেছে কমিটির সদস্যরা। কাউন্সিলের তারিখ এখনো চূড়ান্ত না হলেও ধারণা করা হচ্ছে এপ্রিলের ২১ তারিখ শুক্রবার হতে পারে।

সভায় লেখক ফোরামের বিগত দিনের কাজের পর্যালোচনা করা হয়। সেই সঙ্গে ফোরামকে আরো গতিশীল করতে বিভিন্ন উদ্যোগ বিষয়েও আলোচনা করেন সদস্যরা।

তৃতীয় কাউন্সিল সভা আয়োজনের জন্য তিনটি উপ কমিটির গঠন করা হয়েছে। এগুলো হলো

লেখক ফোরামের তৃতীয় কাউন্সিল সফল করার জন্য সবার আন্তরিক সহযোগিতা কামনা করেছেন ফোরামের সভাপতি মুফতি এনায়েতুল্লাহ ও সাধারণ সম্পাদক জহির উদ্দিন বাবর।

উল্লেখ্য, ২০১২ সালের ১৩ ফেব্রুয়ারি বাংলাদেশ ইসলামী লেখক ফোরাম গঠন হয়। গত চার বছর লেখালেখি ও লেখকদের নানা বিষয়ে কাজ করেছে ফোরাম। নতুন লেখক তৈরিতেও রেখেছে গুরুত্বপূর্ণ অবদান।

এআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ