মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬ ।। ১৮ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ১৪ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
রমজানে বিতর নামাজ পড়ার উত্তম সময় কখন? গণভোটের জনরায়কে বিতর্কিত করার অপচেষ্টা হচ্ছে: খেলাফত মজলিস কওমি থেকে পুলিশে ১০০০ কনস্টেবল নিন পরিবেশ ছাড়পত্র পেলেই বর্জ্য থেকে বিদ্যুৎ উৎপাদন শুরু হবে: ডিএনসিসি যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরায়েলি আগ্রাসনের তীব্র নিন্দা অল ইন্ডিয়া মুসলিম পার্সোনাল  ল’ বোর্ডের এসএসসি ও সমমান পরীক্ষায় নকল প্রতিরোধে জিরো টলারেন্স নীতি গ্রহণ  মহিলা মাদরাসায় অগ্নিকাণ্ড: ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ‘প্রবাসীদের নিরাপত্তা নিশ্চিতে আরও কার্যকর উদ্যোগ নিতে হবে’ রাজশাহীতে নিখোঁজ দুই মাদরাসা ছাত্র উদ্ধার ইফতার-সাহরিতে অসহায় প্রতিবেশীর খোঁজ রাখুন: শায়খ আহমাদুল্লাহ

ঐতিহ্যবাহী জামিয়া ইউনুসিয়ায় ১০৪তম সম্মেলন ১৬ ও ১৭ ফেব্রুয়ারি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

mahfilব্রাক্ষণবাড়ী: দেশের প্রাচীনতম দ্বীনি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান অসংখ্য আক্বাবির আসলাফদের স্মৃতিবিজরিত ঐতিহ্যবাহী জামিয়া ইউনুসিয়া ব্রাক্ষণবাড়ীয়ার ১০৪ তম বার্ষিক ইসলামী মহা সম্মেলন আগামী ১৬ ও ১৭ ফেব্রুয়ারি বৃহস্পতি ও শুক্রবার প্রতিদিন বাদ যোহর হতে জেলা ঈদগাহ ময়দানে অনুষ্ঠিত হবে।

সভাপতিত্ব করবেন আমীরে হেফাজতে ইসলাম শায়খুল ইসলাম আল্লামা শাহ আহমদ শফী ও জামিয়ার সদরুল মুহতামিম আল্লামা আশেকে এলাহী ইব্রাহিমী।

প্রধান অতিথি থাকবেন আওলাদে রাসুল সা. আল্লামা সাইয়্যিদ মাহমুদ মাদানী, বয়ান করবেন আল্লামা তাফাজ্জুল হক হবিগঞ্জী, আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরী, আল্লামা মুনিরুজ্জামান সিরাজী, আল্লামা নুরুল ইসলাম ওলিপুরী, মাওলানা উবায়দুর রহমান খান নদভী, আল্লামা রশিদুর রহমান ফারুক সহ দেশবরেণ্য উলামা মাশায়েখবৃন্দ।

উক্ত ইসলামী মহা সম্মেলনে উপস্থিত হয়ে সম্মেলন কে সফল করার জন্য দেশবাসীর প্রতি উদাত্ত আহবান জানিয়েছেন জামিয়া ইউনুসিয়ার মুহতামিম আল্লামা মুফতী মুবারকুল্লাহ।

আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ