শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬ ।। ১ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৫ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
যানজট কমাতে ঈদের আগে-পরে ট্রাক-কাভার্ডভ্যান চলাচল বন্ধ থাকবে আইনশৃঙ্খলা কমিটিতে একজন করে ইমাম থাকবেন: প্রধানমন্ত্রী ইমামদের পক্ষে শায়খে চরমোনাইয়ের যে দাবি মেনে নিলেন প্রধানমন্ত্রী ওমরাহ পালনে সৌদি গেলেন আমিরে মজলিস ইমাম, মুয়াজ্জিনসহ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী মেঘনার তীর রক্ষা বাঁধ নির্মাণ কাজ পরিদর্শনে পানিসম্পদমন্ত্রী ৩০ দিনে পূর্ণ হতে পারে রমজান, ঈদ কি বার? সৌদিতে ইরানের হামলায় ১৪ দিনে ৫ মার্কিন যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত বাগেরহাটে বর-কনেসহ ১৪ জন নিহতের ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন ট্রাম্পের ধর্মীয় কমিশনের একমাত্র মুসলিম সদস্যের পদত্যাগ

পৃথিবীর সবচেয়ে অসৎ সাংবাদিকরা: ট্রাম্প

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

trump8-500x265হোয়াইট হাউসে প্রথম কর্মদিবসেই গণমাধ্যমকে দোষারোপ করলেন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। শপথ অনুষ্ঠানে লোকজনের উপস্থিত নিয়ে গণমাধ্যমে মিথ্যা সংবাদ প্রচার করা হয়েছে বলে অভিযোগ করেন তিনি।

এজন্য তাদেরকে ধরা হবে এবং চড়া মূল্য দিতে হবে। ট্রাম্প বলেন, ২০ জানুয়ারি ক্যাপিটল হিলে তার শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠান দেখতে দশ লাখেরও বেশি মানুষ এসেছিল।

এত মানুষ হয়েছিল যে তারা ওয়াশিংটন মনুমেন্ট পর্যন্ত ছড়িয়ে পড়েছিল, কিন্তু সরাসরি সম্প্রচারিত ভিডিওতে সংখ্যাটা এত বোঝা যায়নি।

তিনি সাংবাদিকদের ‘পৃথিবীর সবচেয়ে অসৎ মানুষ’ বলে অভিহিত করেন।

পরে হোয়াইট হাউজের মুখপাত্র সন স্পাইসার সাংবাদিকদের বলেন, ট্রাম্পের শপথ অনুষ্ঠানে স্মরণকালের সবচেয়ে বেশী সংখ্যক মানুষ জড়ো হয়েছিল।

কিন্তু সেটাকে খুব ভুলভাবে উপস্থাপন করেছেন সাংবাদিকেরা। স্পাইসার আরো বলেন, হোয়াইট হাউজ এজন্য সংবাদমাধ্যমকে দায়ী করবে। হোয়াইট হাউজের প্রেস সেক্রেটারি হিসেবে এটাই প্রথম সংবাদ সম্মেলন ছিল সন স্পাইসারের।

আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ