বৃহস্পতিবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ৩ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৭ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম :
মাওলানা খালেদ সাইফুল্লাহকে একটি প্রাডো ব্র্যান্ডের গাড়ি উপহার দিয়েছেন এক ভক্ত তারেক রহমানের ফ্লাইটে দেশে ফিরতে নেতাকর্মীদের হিড়িক, সব টিকিট বিক্রি নির্বাচনকে কেন্দ্র করে ভারতের 'নসিহত' অগ্রহণযোগ্য: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা আওয়ামী লীগের ‘সন্ত্রাসীদের’ বিরুদ্ধে ‘মামলা না থাকলেও’ গ্রেপ্তারের নির্দেশ ৬ দফা দাবিতে ঐক্যবদ্ধ বিবৃতি দিল ছাত্রশিবিরসহ ১৮ ছাত্রসংগঠন ২০ ফেব্রুয়ারি শুরু একুশে বইমেলা আশার বাণী নয়, প্রধান উপদেষ্টার কাছে মানুষ পদক্ষেপ দেখতে চায়: অধ্যক্ষ ইউনুস মাওলানা জুনায়েদ আল হাবীবকে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার শীর্ষ আলেমদের সমর্থন এমন কিছু ঘটবে যা সারাদেশ কাঁপাবে, বান্ধবীকে শুটার ফয়সাল দাড়ি-টুপিকে রাজাকারের প্রতীক বানানোর ইস্যুতে হেফাজতের তীব্র প্রতিবাদ

গুলিস্তান রণক্ষেত্র; মেয়র অবরুদ্ধ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

khokonআওয়ার ইসলাম: গুলিস্তান পাতাল মার্কেটের ব্যবসায়ীদের সঙ্গে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের কর্মকর্তাদের সংর্ঘষ চলছে।

আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে এ সংঘর্ষ শুরু হয়ে এখনো চলছে।

জানা গেছে, দুপুরে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্র্যাট গুলিস্তানের পাতাল মার্কেটে প্রতি দোকানে ১০ হাজার টাকা করে জরিমানা করে। এ সময় মার্কেটের সাধারণ সম্পাদক এতে বাধা দিলে তাকে ধরে নিয়ে যায় ম্যাজিস্ট্র্যাট। পরে ব্যবসায়ীরা নগর ভবন ঘেরাও করে।

এরপর মেয়র সাঈদ খোকনের নেতৃত্বে পুলিশ ও নিরাপত্তাকর্মীরা ধাওয়া দেয়। এ সময় পুলিশ ৫/৬ রাউন্ড গুলি ছোড়ে।

এ ঘটনার প্রতিবাদে ব্যবসায়ীরা হরতালের ডাক দেন এবং গুলিস্তান এলাকায় অবস্থান নিয়ে ব্যাপক গাড়ি ভাংচুর করেন।

তবে ব্যবসায়ীদের ডাকা হরতালের প্রতিবাদে হরতালবিরোধী লাঠি মিছিল বের করে শ্রমিকলীগ।

বিকাল পৌনে চারটার দিকে নগরভবন থেকে অবরুদ্ধ অবস্থা থেকে বের হয়ে ঘটনাস্থলে উপস্থিত মেয়র সাঈদ খোকন বলেন, অবৈধ স্থাপনা ও কার্যক্রম আর সহ্য করা হবে না। এসময় পুলিশি পাহারায় নগরভবনের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা ভবনে প্রবেশ ও বের হতে পারছিলেন। পুলিশের পক্ষ থেকে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনা হয়েছে বলেও জানানো হয়েছে।

এফএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ