বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই ২০২৬ ।। ১৪ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৬ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
শেরপুরে ভাতিজার লাঠির আঘাতে চাচির মৃত্যু ভূমিকম্প মোকাবিলায় জাতীয় টাস্কফোর্স গঠনের সিদ্ধান্ত সরোয়ার আলমগীরের দায়িত্ব পালনে বাধা নেই: অ্যার্টনি জেনারেল শাপলা চত্বরের মামলায় সাবেক মন্ত্রী লতিফ সিদ্দিকী গ্রেপ্তার ২০২৭ সালের রমজান ও ঈদুল ফিতরের সম্ভাব্য তারিখ প্রকাশ রাত ১টার মধ্যে ৬ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা ‘বাবরি মসজিদ ভাঙা উচিত হয়নি’—এমন মত দেশদ্রোহিতা নয়: বোম্বে হাইকোর্ট যুক্তরাষ্ট্রে মসজিদ ও ইসলামি স্থাপনায় হামলা বেড়েছে ১৮৩ শতাংশ হবিগঞ্জের সংঘর্ষে উদ্বেগ, রাজনৈতিক সহাবস্থান নিশ্চিতের আহ্বান জমিয়তের মিরপুরে দেয়াল ধসে নিহতদের পরিবারকে ক্ষতিপূরণ দেওয়ার দাবি ইসলামী আন্দোলনের

দ্বিতীয় বিতর্কেও হারলেন ট্রাম্প

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

trump-copyআওয়ার ইসলাম: মার্কিন প্রেসিডেন্ট নির্বাচনে দ্বিতীয় বিতর্কেও বিজয়ী হয়েছেন ডেমোক্রেটিক পার্টির প্রার্থী হিলারি ক্লিনটন। হেরে গেছেন রিপাবলিকান প্রার্থী ডোনাল্ড ট্রাম্প।

বাংলাদেশ সময় সোমবার সকাল ৭টায় মিসৌরি অঙ্গরাজ্যের সেন্ট লুইস শহরের ওয়াশিংটন ইউনিভার্সিটিতে এই বিতর্ক শুরু হয়। প্রায় দেড় ঘণ্টার এ বিতর্কে উভয় প্রার্থী প্রতিপক্ষের থেকে নিজেকে ভালো প্রমাণ করতে প্রায় ৪০ মিনিট করে সময় পান।

প্রথম বিতর্কে হারার পর দ্বিতীয় বিতর্ক ছিল ট্রাম্পের জন্য অনেকটা বাঁচা-মরার লড়াই। কিন্তু সেই বিতর্কেও তিনি হিলারির কাছে হেরে গেছেন।

বিতর্কের পর সিএনএন/ওআরসির প্রকাশ করা এক জরিপে বলা হয়, ৫৭ শতাংশ মনে করেন হিলারি জয়ী হয়েছেন। অন্যদিকে, ৩৪ শতাংশ মনে করেন ট্রাম্প জয়ী হয়েছেন। এর আগের প্রথম বিতর্কে ৬২ শতাংশ মত ছিল হিলারির পক্ষে।

এফএফ

 


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ