মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬ ।। ১৮ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ১৪ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
সব ধরনের এ‌ন্ট্রি ভিসার মেয়াদ এক মাস বাড়ানোর সিদ্ধান্ত কাতারের হাবিবুর রহমান যুক্তিবাদীর জানাজা বায়তুল মোকাররমে রিয়াদে কানাডার দূতাবাস বন্ধের ঘোষণা উপনির্বাচনকে সামনে রেখে প্রধানমন্ত্রীর বগুড়া সফর স্থগিত মসজিদুল হারামের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থানে মোবাইল চার্জিং স্টেশন চালু রমজানে বাংলাদেশের জন্য সৌদির বিশেষ কর্মসূচি ‘নারী ও শিশুর প্রতি নৃশংসতা রোধে অপরাধের শাস্তি দৃশ্যমান ও কঠোর হতে হবে’ দিনে তিন বার মশা নিধন কার্যক্রম পরিচালনার সিদ্ধান্ত ডিএনসিসির প্রখ্যাত বক্তা মাওলানা হাবিবুর রহমান যুক্তিবাদী আর নেই নদী তীরবর্তী এলাকায় জনসেবামূলক কাজ অব্যাহত রাখতে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ 

নেত্রকোনায় ঘুমন্ত ইমামকে ছুরিকাঘাত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

imam_netrokonaআওয়ার ইসলাম: নেত্রকোনায় সদর উপজেলায় ঘরে ঢুকে এক ইমামকে ছুরিকাঘাত করার ঘটনা ঘটেছে। কে বা কারা এই ঘটনা ঘটিয়ে তা এখনো জানা যায়নি।

বুধবার গভীর রাতে উপজেলার আধপুর গ্রামের উত্তর-পূর্বপাড়া জামে মসজিদে এ ঘটনা ঘটে। আহত ইমাম হাফেজ বিল্লাল হোসেনকে রাতেই নেত্রকোনা সদর আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

পুলিশ রাতেই ইমামকে দেখতে হাসপাতালে যান। নেত্রকোনা সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু তাহের দেওয়ান। তিনি বলেন, এ ঘটনার তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

ইমাম বিল্লাল হোসেন হাসপাতালে জানান, গতকাল গভীর রাতে তিনি ঘুমিয়ে ছিলেন। এ সময় একদল মুখোশধারী মসজিদ এলাকায় তাঁর ঘরে ঢুকে ছুরিকাঘাত করে। তাঁর ধারণা, এরা কোনো সন্ত্রাসী গোষ্ঠীর সদস্য হতে পারে। এ ঘটনায় জড়িতদের বিচার দাবি করেন তিনি।

বিল্লাল স্থানীয় বালী মহিষহাটী মাদ্রাসার ছাত্র। তিনি এক মাস আগে মসজিদের ইমাম হিসেবে যোগদান করেন। তাঁর বাড়ি ময়মনসিংহ জেলার গৌরীপুর উপজেলায়।

আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ