বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫ ।। ২০ কার্তিক ১৪৩২ ।। ১৫ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
বিএনপি-জামায়াতের বাইরে নতুন রাজনৈতিক জোটের উদ্যোগ এনসিপির  মাইলস্টোনে যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তের কারণ পাইলটের উড্ডয়ন ত্রুটি পুলিশের খোয়া যাওয়া অস্ত্র উদ্ধারে আবারও পুরস্কার ঘোষণা বিশাল স্বর্ণ ভান্ডার মিলল পাকিস্তানে একীভূত হওয়া ৫ ব্যাংকের অর্থ ও আমানত সুরক্ষিত থাকবে : গভর্নর ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ইসলামি আরবি বিশ্ববিদ্যালয় সম্মিলিত শিক্ষার্থী ফোরামের মানববন্ধন বৈষ্যমের বিরুদ্ধে সিলেটবাসীকে ঐক্যবদ্ধ ভাবে আন্দোলন করতে হবে পেঁয়াজের বাজার নিয়ন্ত্রনে সরকারকে ন্যাপের আহ্বান জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ব্যতীত দ্বিকক্ষ বিশিষ্ট সংসদ গঠন সম্ভব নয়: কামাল হোসেন ঘূর্ণিঝড় টাইফুন কালমেগি আঘাত, নিহত বেড়ে ১০০, নিখোঁজ ২৬

মাওলানা ওলিপুরী গুরুতর অসুস্থ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

Untiddtled-1 copyআওয়ার ইসলাম : দেশ বরেণ্য ইসলামি চিন্তাবিদ ও বক্তা মাওলানা নুরুল ইসলাম ওলিপুরী দুই সপ্তাহ যাবত অসুস্থ। কোমর ও মেরুদণ্ডের হাড্ডিতে প্রচণ্ড ব্যথা। নামায ও চলা ফেরায় সমস্যা হচ্ছে।

আওয়ার ইসলামকে এসব তথ্য জানিয়েছেন শাইখ যাকারিয়া ইসলামিক রিসার্চ সেন্টারে পরিচালক মুফতি মিজানুর রহমান সাঈদ।

নুরুল ইসলাম ওলিপুরী সারাবছরই বিভিন্ন ওয়াজ মাহফিল, সেমিনার, কনফারেন্সে বক্তৃতা করে থাকেন। সারাবছর দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে তার প্রোগ্রাম থাকে। তার পূর্বনির্ধারিত প্রোগ্রামগুলো বাতিল করতে হচ্ছে কি না এমন প্রশ্নের উত্তরে মুফতি মিজান বলেন, এখন কোনো প্রোগ্রামেই অংশগ্রহণ করা সম্ভব হচ্ছে না তার পক্ষে। তবে এখন দেশে তার প্রোগ্রাম ছিলোও না। কারণ দাওয়াতি কাজে এই সময় তার লন্ডনে থাকার কথা ছিলো । দুই সপ্তাহ আগে অসুস্থ হয়ে লন্ডনের সফর অসমাপ্ত রেখে দেশে ফেরেন তিনি।

মাওলানা নুরুল ইসলাম এখন অবস্থান করছেন তার গ্রামের বাড়ি হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে। সেখানে তার প্রতিষ্ঠিত জামিয়া নূরে মদিনার মুহতামিম ও শাইখুল হাদিস তিনি। অসুস্থ শরীর নিয়ে দরস দিতে না পারলেও জামিয়ার পরিচালনা ও দেখাশোনা করছেন বলে জানান মুফতি মিজানুর রহমান সাঈদ।

এফএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ