বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ২ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৬ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম :
মাওলানা খালেদ সাইফুল্লাহকে একটি প্রাডো ব্র্যান্ডের গাড়ি উপহার দিয়েছেন এক ভক্ত তারেক রহমানের ফ্লাইটে দেশে ফিরতে নেতাকর্মীদের হিড়িক, সব টিকিট বিক্রি নির্বাচনকে কেন্দ্র করে ভারতের 'নসিহত' অগ্রহণযোগ্য: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা আওয়ামী লীগের ‘সন্ত্রাসীদের’ বিরুদ্ধে ‘মামলা না থাকলেও’ গ্রেপ্তারের নির্দেশ ৬ দফা দাবিতে ঐক্যবদ্ধ বিবৃতি দিল ছাত্রশিবিরসহ ১৮ ছাত্রসংগঠন ২০ ফেব্রুয়ারি শুরু একুশে বইমেলা আশার বাণী নয়, প্রধান উপদেষ্টার কাছে মানুষ পদক্ষেপ দেখতে চায়: অধ্যক্ষ ইউনুস মাওলানা জুনায়েদ আল হাবীবকে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার শীর্ষ আলেমদের সমর্থন এমন কিছু ঘটবে যা সারাদেশ কাঁপাবে, বান্ধবীকে শুটার ফয়সাল দাড়ি-টুপিকে রাজাকারের প্রতীক বানানোর ইস্যুতে হেফাজতের তীব্র প্রতিবাদ

জামিন পেলেন শফিক রেহমান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম : প্রধানমন্ত্রীর তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক উপদেষ্টা সজীব ওয়াজেদ জয়কে অপহরণ ও হত্যাচেষ্টার অভিযোগে দায়েরকৃত মামলায় সাংবাদিক শফিক রেহমানকে শর্তসাপেক্ষে তিনমাসের জামিন দিয়েছে সুপ্রিম কোর্টের আপিল বিভাগ। প্রধান বিচরাপতি এস কে সিনহার ‍নেতৃত্বাধীন আপিল বিভাগের পাঁচ বিচারপতির বেঞ্চ বুধবার এই আদেশ দেয়।

আদেশে বলা হয়েছে, পাসপোর্ট আদালতে দাখিল করলেও তার জামিননামা (বেলবন্ড) মঞ্জুর করতে বলা হয়েছে।

আজ বুধবার জামিন আবেদনের ওপর পূর্ণাঙ্গ শুনানি গ্রহণ করে আপিল বিভাগ। শফিক রেহমানের পক্ষে সিনিয়র আইনজীবী অ্যাডভোকেট খন্দকার মাহববুব হোসনে, এ জে মোহাম্মদ আলী ও রাষ্ট্রপক্ষে অ্যাটর্নি জেনারেল মাহবুবে আলম শুনানি করেন। শুনানি শেষে আপিল বিভাগ জামিন মঞ্জুর করেন।

এই জামিন মঞ্জুরের ফলে তার মুক্তিতে আইনগত কোনো বাধা নেই।

উল্লেখ্য, শফিক রেহমানকে চলতি বছরের ১৬ই এপ্রিল তার বাড়ি থেকে আটক করা হয়।

এজে


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ