বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬ ।। ১৯ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ১৬ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
নামাজ পড়া অবস্থায় শতবছর বয়সী মাদ্রাসা শিক্ষকের মৃত্যু জনগণের ভোগান্তির কারণ হলে ছাড় দেওয়া হবে না: গণপূর্তমন্ত্রী মহিলা বাস সার্ভিস চালুর উদ্যোগ বিআরটিসির এদেশে কুরআন শিক্ষায় কওমি মাদরাসা গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে যাচ্ছে: ধর্মমন্ত্রী মধ্যপ্রাচ্যের রুটে স্থগিত ফ্লাইটের রিফান্ড ও রি-বুকিং সুবিধা দিচ্ছে বিমান রেমিট্যান্স প্রবাহ আগের তুলনায় ১০১ শতাংশ বৃদ্ধি বাংলাদেশের কাছে সরাসরি নিন্দা ও প্রতিবাদের প্রত্যাশা ইরানের চিকিৎসাসেবা নিশ্চিত করতে ই-হেলথ কার্ড চালুর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর বগুড়া-৬ ও শেরপুর-৩ আসনে প্রার্থীদের আপিলের সুযোগ ১০ মার্চ পর্যন্ত ৫ বছরে ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণের লক্ষ্য প্রধানমন্ত্রীর

২৩ জনের যাবজ্জীবন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

adalot

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক : আদালত নড়াইলের কালিয়া উপজেলার গাজীরহাটে জোড়া খুনের মামলায় ২৩ জনের বিরুদ্ধে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন ।

আজ দুপুরে এ আদেশ দেন জেলা ও দায়রা জজ মো: আবুল বাশার মুন্সি ।

১৯৯৫ সালের ১৪ জুন কালিয়া উপজেলার গাজীরহাটে শাহিন ও লিচু নামের দুই ব্যক্তিকে হত্যাকান্ডের ঘটনায় ২৯ জনকে আসামি করে মামলা দায়ের হয়। সাক্ষ্য প্রমাণ শেষে আদালত আজ ২৩ জনকে যাবজ্জীবন কারাদন্ডাদেশ দেন।

দন্ডপ্রাপ্তদের মধ্যে ১৯ জন আদালতে উপস্থিত ছিলেন। বাকিদের মধ্যে চারজন পলাতক আছেন এবং ছয়জন মারা গেছেন।

আওয়ার ইসলাম ২৪ ডটকম / এফএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ