শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫ ।। ১৯ আষাঢ় ১৪৩২ ।। ৯ মহর্‌রম ১৪৪৭

শিরোনাম :
ফরিদপুরে বিএনপির সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটি বাতিলের দাবি কিডনিতে পাথর হওয়ার ঝুঁকি কমায় যে ফলগুলো খেলাফত আন্দোলনের সাথে সমমনা ইসলামি দলসমূহের বৈঠক অনুষ্ঠিত কুরআনের মহব্বত থেকেই আমার রাজনীতিতে আসা: শায়খ নেছার আহমদ জুলাই যোদ্ধাদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে হবে: আখতার হোসেন ৪৯ অনুচ্ছেদ সংশোধন, বিচার বিভাগের বিকেন্দ্রীকরণ বিষয়ে ঐকমত্য প্রতিষ্ঠিত সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে জুলাই গণঅভ্যুত্থান ও শহীদ দিবস পালনের নির্দেশ নাশরুস সীরাহ’র সীরাত প্রতিযোগিতা, চলছে ফ্রি রেজিস্ট্রেশন ঢাকায় জাতিসংঘের কার্যালয়: তীব্র নিন্দা ধর্মীয় নেতাদের মহাসমাবেশে আসার পথে আহত কর্মীদের দেখতে হাসপাতালে শায়খে চরমোনাই 

ত্রিপলিতে  নিহত ২৫

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

_76233751_023138395-1 copyআন্তর্জাতিক ডেস্ক : লিবিয়ায় ত্রিপলির কাছে এক বিস্ফোরণে অন্তত ২৫ জন মারা গেছে। একটি বিস্ফোরক ভর্তি গুদামে সৃষ্ট হওয়া সংঘর্ষের ফলে এই বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে।

ত্রিপলির নিকটবর্তী মিসরাতা শহরের স্থানীয় লোকজনের সঙ্গে মিলিশিয়া যোদ্ধাদের সংঘর্ষে এ বিস্ফোরণ ঘটতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে

দেশটির স্থানীয় কর্মকর্তারা জানান, মিসরাতা শহরে একটি সামরিক ভাণ্ডার বিস্ফোরিত হয়েছে। কিন্তু স্থানীয় বাসিন্দারা সংবাদ মাধ্যমকে জানিয়েছেন, আতশবাজি বোঝাই একটি লরি বিস্ফোরিত হয়েছে।

আইএসের সঙ্গে এখনো লড়াই চলছে লিবিয়ার মিলিশিয়া বাহিনীর। জানা গেছে, পূর্বাঞ্চলীয় সিরতে শহরে চলা এই সংঘর্ষে সরকার সমর্থিত বাহিনীর ৩০ সদস্য নিহত হয়েছেন।

সূত্র: বিবিসি

আওয়ার ইসলাম ২৪ ডটকম / এফএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ