বুধবার, ০৪ মার্চ ২০২৬ ।। ১৯ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ১৫ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
নামাজ পড়া অবস্থায় শতবছর বয়সী মাদ্রাসা শিক্ষকের মৃত্যু জনগণের ভোগান্তির কারণ হলে ছাড় দেওয়া হবে না: গণপূর্তমন্ত্রী মহিলা বাস সার্ভিস চালুর উদ্যোগ বিআরটিসির এদেশে কুরআন শিক্ষায় কওমি মাদরাসা গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে যাচ্ছে: ধর্মমন্ত্রী মধ্যপ্রাচ্যের রুটে স্থগিত ফ্লাইটের রিফান্ড ও রি-বুকিং সুবিধা দিচ্ছে বিমান রেমিট্যান্স প্রবাহ আগের তুলনায় ১০১ শতাংশ বৃদ্ধি বাংলাদেশের কাছে সরাসরি নিন্দা ও প্রতিবাদের প্রত্যাশা ইরানের চিকিৎসাসেবা নিশ্চিত করতে ই-হেলথ কার্ড চালুর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর বগুড়া-৬ ও শেরপুর-৩ আসনে প্রার্থীদের আপিলের সুযোগ ১০ মার্চ পর্যন্ত ৫ বছরে ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণের লক্ষ্য প্রধানমন্ত্রীর

ধর্ম যাজকের প্রশংসা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

2b1f4a5562bb4067b83c786b4aa2a04b_18 copyজাকারিয়া হারুন : ফ্লোরিডার সমকামী নাইটক্লাবে সাম্প্রতিক হত্যাকাণ্ড নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র জুড়ে চলছে শোকের মাতম। এর মধ্যে যুক্তরাষ্ট্রেরই এক খৃস্টান যাজক এই হত্যাকাণ্ডের প্রশংসা করলেন। খৃস্টান ওই যাজক অরল্যান্ডোতে হামলা চালিয়ে ৫০ জন সমকামীকে হত্যার ঘটনার প্রশংসা করে বলেছেন, সে রাতের পর অরল্যান্ডো অনেক বেশি নিরাপদ হয়েছে।

সেক্রেমেন্টোর ভেরেটি ব্যাপ্টিস্ট চার্চের দায়িত্বরত এই যাজকের নাম রজার জিমেনেজ। গত রোববারের সাপ্তাহিক বক্তব্যে জিমেনেজ এ সব কথা বলেন।

চার্চে আগাতদের উদ্দেশে তিনি বলেন, গতকালের ঘটনায় আপনারা কি খুব দু:খিত? আমি দুঃখিত নই। আমি বিশ্বাস করি এটা সমাজের জন্য উপকারী হয়েছে। আমার মনে হচ্ছে এখন ফ্লোরিডা এবং অরল্যান্ডো অনেক বেশি নিরাপদ জায়গা।

তিনি আরো বলেন, আমাদের সরকার সঠিক পথে থাকলে তাদের উচিৎ ছিলো, সব সমকামীকে এক লাইনে দাঁড় করিয়ে গুলি করে উড়িয়ে দেয়া।

যাজকের এই বক্তব্যে পশ্চিমা মিডিয়াগুলোতে সমালোচনার ঝড় ওঠেছে।

সূত্র : ডেইলি বিস্ট

আওয়ার ইসলাম ২৪ ডটকম / এফএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ