মঙ্গলবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ২৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ ।। ১৮ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম :
ইসলামী অনুশাসন প্রতিষ্ঠা ছাড়া দুর্নীতি নির্মূল করা সম্ভব নয় : মাওলানা ইমতিয়াজ আলম বিএনপির সঙ্গে জোট করার বিষয়ে যা বললেন রাশেদ খাঁন মহাসড়কে পড়ে ছিল নৌবাহিনী সদস্যের মরদেহ জামিন পাননি বাউল শিল্পী আবুল সরকার, শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ ‘দীনি শিক্ষাব্যবস্থায় গুণগত মানের ঘাটতি উদ্বেগজনকভাবে বেড়েছে’ আলোকিত সমাজ গড়তে শিক্ষকদের জন্য উন্নত কর্মপরিবেশ সৃষ্টি করতে চাই : মাসুদ সাঈদী এবার লাখো কণ্ঠে কোরআন তেলাওয়াত আয়োজনের ঘোষণা হুমায়ুনের হিলি স্থলবন্দর দিয়ে ৯০ টন পেঁয়াজ আমদানি মার্কিন দূতাবাসের কর্মকর্তার সঙ্গে চট্টগ্রাম মহানগর জামায়াতের বৈঠক প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ধর্মীয় শিক্ষক নিয়োগ দিতে আইনি নোটিশ

সরকারের নতজানুর কারণে সীমান্তে হত্যা বন্ধ হচ্ছে না: ইসলামী আন্দোলন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সরকারের নতজানু পররাষ্ট্র নীতির কারণে প্রতিনিয়ত সীমান্তে বিএসএফ বাংলাদেশদের হত্যা করছে বলে মন্তব্য করেছেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর মহাসচিব অধ্যক্ষ হাফেজ মাওলানা ইউনুছ আহমাদ। ও

গতকাল বৃহস্পতিবার এক বিবৃতিতে মহাসচিব সীমান্তে ভারতীয় বিএসএফ কর্তৃক হত্যা বন্ধ করার দাবি জানিয়ে বলেন, স্বাধীনতা-সার্বভৌমত্বের প্রশ্নে কোনও আপসকামি মনোভাব চলবে না। সরকারের দুর্বল জনসমর্থন এবং নতজানু পররাষ্ট্রনীতির কারণেই বিএসএফ এমন দুঃসাহস দেখাচ্ছে। ভারতীয় বিএসএফ কর্তৃক সীমান্ত হত্যা বন্ধ করতে হবে। তিনি বলেন, বিএসএফ বিভিন্ন খোড়া অজুহাতে সীমান্তে হত্যাযজ্ঞ চালিয়ে যাচ্ছে।

তিনি সীমান্তে হত্যার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে বলেন, বিএসএফ নির্বিচারে বাংলাদেশিদের হত্যা করলেও সরকার মৌখিকভাবে এর কড়া প্রতিবাদ করছে না। প্রতিবাদ করার সাহসও পাচ্ছে না।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ