শনিবার, ০৮ আগস্ট ২০২৬ ।। ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২৫ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
ইসলামী আন্দোলন ঢাকা মহানগর দক্ষিণের কমিটিতে কারা ঠাঁই পেলেন, দেখুন তালিকা ছুটিতেও স্মার্টফোন থেকে দূরে, পুরস্কৃত জামিয়া রশীদিয়ার আড়াই হাজার শিক্ষার্থী ঐতিহাসিক সামরিক চুক্তিতে সই করল শক্তিশালী তিন মুসলিম দেশ জাতীয় মসজিদে জুমার বয়ানে দেওবন্দের মুহতামিমের পাঁচ নসিহত প্রকৃত সুখের একমাত্র পথ ঈমান ও সৎকর্ম: মসজিদে নববীর খতিব আল্লামা আহমদ শফীর কবর জিয়ারত করবেন প্রধানমন্ত্রী জুনায়েদ জামশেদের সঙ্গে প্রথম সাক্ষাতের স্মৃতিচারণায় মাওলানা তারিক জামিল সৎ, পরিশুদ্ধ ও আদর্শবান মানুষের হাতে ক্ষমতা দিতে হবে: পীর সাহেব চরমোনাই টাওয়ার হ্যামলেটস স্পিকারের সঙ্গে সিলেট-৫ আসনের এমপির বৈঠক শায়খ আওয়ামার মোবারক সান্নিধ্যে

সৌদি রাজপুত্র নাওয়াফের মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সৌদি আরবের রাজপুত্র নাওয়াফ বিন সাদ বিন সউদ বিন আবদুল আজিজ আল সাউদ মারা গেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। দেশটির বার্তা সংস্থা এসপিএ’র বরাত দিয়ে আরব নিউজ এ খবর জানিয়েছে।

মঙ্গলবার (২০ অক্টোবর) রাজধানী রিয়াদে তার জানাজা অনুষ্ঠিত হয়েছে বলে জানা গেছে।

রাজপুত্র নাওয়াফের মৃত্যুতে জর্ডানের বাদশাহ আবদুল্লাহ সৌদি বাদশাহ সালমানের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

সৌদি রাজ পরিবারের সদস্যদের মৃত্যুর বিষয়ে সাধারণত বিস্তারিত জানানো হয় না। সৌদি রয়্যাল কোর্ট শুধু মৃত্যুর সময় ও জানাজার বিষয়টি রাষ্ট্রীয় গণমাধ্যমে জানিয়ে থাকে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ