বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬ ।। ১১ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১০ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
মাওলানা মুহিউদ্দীন খান রহ.-এর চলে যাওয়ার ১০ বছর আজ রাজনীতিতে নারী ও ইসলাম আশুরার চেতনায় সম্প্রীতির সমাজ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর সীমান্তে পুশইনচেষ্টা বিজেপির নোংরা রাজনীতির বহিঃপ্রকাশ: জমিয়ত সভাপতি গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে একজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৯৮ আত্মপরিচয় পুনরুদ্ধারই হোক এবারের আশুরার মূল অঙ্গীকার সারাদেশে ইমাম-মুয়াজ্জিনের সংখ্যা কত, সংসদে জানালেন ধর্মমন্ত্রী ‘জাহাজ নির্মাণ শিল্পকে অগ্রাধিকার খাত বিবেচনায় সরকারের ভাবনা’  জনসচেতনতার ঘাটতি ও টিকাদানে অনাগ্রহে হামের বিস্তার: স্বাস্থ্যমন্ত্রী ভারতে অঘোষিত জরুরি অবস্থা বিরাজ করছে: মাওলানা আরশাদ মাদানী

আল্লামা আহমদ শফীর ইন্তেকাল জামিয়া ইমদাদিয়ার মহাপরিচালকের শোক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

মাহমুদুল হাসান
বিশেষ প্রতিনিধি>

হেফাজতে ইসলামের আমির, বেফাক ও হাইয়াতুল উলইয়ার চেয়ারম্যান, আল-জামিয়াতুল আহলিয়া মঈনুল ইসলাম হাটহাজারী চট্টগ্রাম মাদরাসার সম্মানিত মহাপরিচালক আল্লামা আহমদ শফীর ইন্তেকালে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন কিশোরগঞ্জের আল জামিয়াতুল ইমদাদিয়ায় মহাপরিচালক মাওলানা শাব্বির আহমাদ রশিদ।

শোক বার্তায় তিনি বলেন, আল্লামা আহমাদ শফি ছিলেন ঐক্যের প্রতিক, ইলমে নববীর প্রচারক ও দ্বীনদরদী মুসলিম সমাজের একজন শীর্ষস্থানীয় মুরুব্বী। তিনি আল জামিয়াতুল ইমদাদিয়ার মজলিসে শূরার সম্মানিত সদস্য ছিলেন। তার বিয়োগে জাতি একজন অবিভাবক হারিয়েছে।

শোক বার্তায় তিনি মরহুমের রূহের মাগফেরাত কামনা করেন, এবং তাঁর শোকাহত ভক্ত, ছাত্র ও পরিবারের প্রতি সমবেদনা প্রকাশ করেন৷

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ