শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬ ।। ১৫ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ২০ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
এইচএসসি ও সমমানের ফল প্রকাশ আজ, জানবেন যেভাবে মাওলানা ফজলুর রহমানের ইসলামাবাদের বাসায় উচ্ছেদ নোটিশ অন্তর ঠিক হলে সুন্দর হয়ে যায় পুরো জীবন: বায়তুল্লাহর খতিব রূপপুরে পৌঁছাল ইউরেনিয়ামের চতুর্থ চালান মসজিদে বুলডোজার ও মাদরাসায় হয়রানি বন্ধের দাবি জমিয়তে উলামায়ে হিন্দের শিগগিরই ইরানের সঙ্গে যুদ্ধে শেষ হবে: ট্রাম্প সমাজের অনাচার-দুর্নীতি দূর করতে আত্মশুদ্ধির বিকল্প নেই: পীর সাহেব বরুণা খতমে নবুওয়াত সংরক্ষণ কমিটির আন্তর্জাতিক মহাসম্মেলন শনিবার শিক্ষামন্ত্রীর বক্তব্য ধর্মীয় ও সামাজিক মূল্যবোধের সঙ্গে প্রতারণা ও সাংঘর্ষিক: হেফাজত সিলেটে খেলাফত যুব মজলিসের জনশক্তি সম্মেলন অনুষ্ঠিত

বৈরুত বিস্ফোরণে এক বাংলাদেশি নিহত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: লেবাননের রাজধানী বৈরুতে ভয়াবহ দুটি বিস্ফোরণের ঘটনায় এক বাংলাদেশি মারা গেছেন বলে জানিয়েছে বাংলাদেশ দূতাবাস। দূতাবাসের হেড অব চ্যান্সেরি ও ফার্স্ট সেক্রেটারি আবদুল্লাহ আল মামুন বুধবার সংবাদমাধ্যমকে এই তথ্য নিশ্চিত করেন।

‘এখন পর্যন্ত একজন বাংলাদেশি মারা গেছেন বলে আমরা নিশ্চিত হতে পেরেছি,’ জানিয়ে মামুন বলেন, ‘তিনি এখানে বৈধভাবে ছিলেন। একটি স্প্যানিশ প্রতিষ্ঠানে কাজ করছিলেন।’

লেবাননে বসবাসরত বাংলাদেশিদের মধ্যে আরো কেউ হতাহত হয়েছেন কি না, তা জানতে অনুসন্ধান চলছে বলে জানিয়েছেন আবদুল্লাহ আল মামুন। লেবাননে বাংলাদেশ দূতাবাসের এক কর্মকর্তা জানান সেখানে আরো বাংলাদেশি মারা যেতে পারে বলে আশঙ্কা করছেন তারা।

এর আগে আন্তঃবাহিনী যোগাযোগ জনসংযোগ পরিদপ্তরের পক্ষ থেকে জানানো হয় যে, বৈরুত বন্দরের কাছে হওয়া বিস্ফোরণে বাংলাদেশ নৌবাহিনীর অন্তত ১৯জন সদস্য আহত হয়েছেন। তাদের মধ্যে একজন সৈনিকের অবস্থা গুরুতর। পাঁচ জনের ইনজুরি মাঝারি পর্যায়ের। বাকি ১৩ জনকে প্রাথমিক চিকিৎসার পর ছেড়ে দেয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার ভয়াবহ দুটি বিস্ফোরণের পর লেবানন থেকে ১৫০ মাইল দূরের এলাকাও কেঁপে ওঠে। এখন পর্যন্ত ৭৮ জন মারা গেছেন বলে খবর পাওয়া গেছে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ