রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ২২ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ ।। ১৬ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম :
ছাত্রের মায়ের মোবাইলে কুপ্রস্তাব, পদ হারালেন জামায়াত নেতা বায়তুল মোকাররমের সৌন্দর্য বর্ধনের কাজ শুরু শিগগির: ধর্ম উপদেষ্টা ইরানে সামরিক মহড়ায় একসঙ্গে ভারত-পাকিস্তানের সেনারা গাজা শান্তি পরিকল্পনা দ্রুত এগিয়ে নিতে কাজ করছে তুরস্ক: ফিদান অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচনে সর্বাত্মক সহায়তা করবে নৌ বাহিনী গুম-নির্যাতনে মামলায় শেখ হাসিনাসহ ১৩ জনের অভিযোগ গঠনের শুনানি চলছে শিক্ষা ভবনের সামনে নিরাপত্তা জোরদার করলো পুলিশ ৭ মাত্রার ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা সীমান্ত তিন দাবিতে মোবাইল ব্যবসায়ীদের বিটিআরসি ভবন ঘেরাও আমরা ধর্মভীরু মানুষ, কিন্তু ধর্ম দিয়ে রাষ্ট্র বিভাজনে বিশ্বাস করি না: মির্জা ফখরুল

‘ঈদের শক্তি হোক জীবনযুদ্ধে ঘুরে দাঁড়ানোর প্রবল প্রত্যয়’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ঈদের শক্তি হোক জীবনযুদ্ধে ঘুরে দাঁড়ানোর প্রবল প্রত্যয়। আজ শনিবার সকালে তার বাসভবনে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়ে এ প্রত্যয় ব্যক্ত করেন তিনি।

মন্ত্রী বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা প্রাণান্ত চেষ্টা করে যাচ্ছেন দেশের মানুষের মুখে হাসি ফোঁটাতে। বঙ্গবন্ধুকন্যা যেন সবাইকে নিয়ে সুস্থতার সঙ্গে দেশকে সমৃদ্ধির সোনালী দিগন্তে এগিয়ে নিয়ে যেতে পারেন। এসময় করোনাবিরোধী সম্মুখ সারির লড়াইয়ে যারা প্রাণ হারিয়েছেন তাদের গভীর শ্রদ্ধায় স্মরণ এবং যারা এখনো দিনরাত সেবাকে ব্রত করে পরিবার থেকে দুরে আছেন তাদের প্রতিও জাতির পক্ষ থেকে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন তিনি।

যারা ঈদ উদযাপনে গ্রামে বা শহরে আছেন তাদের সবাইকে সংক্রমণ রোধে সর্বোচ্চ সচেতনতা প্রদর্শনের আহ্বান জানান আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক। এছাড়া ঈদযাত্রায় ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে যেসব ঘরমুখো যাত্রী ভোগান্তিতে পড়েছেন তাদের প্রতি দুঃখ প্রকাশ করেন সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ