শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬ ।। ২২ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ১৮ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
প্রতিবন্ধকতা কাটলে তারাই হবে আগামীর আলো: স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী জাকাত নিয়ে নিজের পরিকল্পনার কথা জানালেন প্রধানমন্ত্রী মধ্যপ্রাচ্যে চাপিয়ে দেওয়া যুদ্ধের মুখে মুসলিম বিশ্ব: আমিরে মজলিস কবে হতে যাচ্ছে ঈদুল ফিতর, জানালো আরব আমিরাত নাগরিক সমস্যা সমাধানে ডিএসসিসিতে ‘পাবলিক হেয়ারিং ডে’ পালিত সংঘাতের আগেই হরমুজ ছেড়ে আসা ১৫টি জাহাজ চট্টগ্রাম বন্দরে পবিত্র রমজান মাসে কারও কষ্টের কারণ না হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ফেনীতে জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে নিম্নবিত্তদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ ইত্তেফাকুল মাদারিসিল কওমিয়া বৃহত্তর মিরপুরের কেন্দ্রীয় পরীক্ষার ফল প্রকাশ ১ লাখ স্বাস্থ্যকর্মী নিয়োগ দেওয়ার পরিকল্পনা সরকারের

ফুলপুরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় অজ্ঞাত বৃদ্ধের মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আলি যুবায়ের খান: ময়মনসিংহের ফুলপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় অজ্ঞাত এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার রাত ৯টায় তিনি মারা যান।

জানা যায়, গত ২ জুলাই (বৃহস্পতিবার) তারাকান্দার বিসকা উনিয়নের বেলতলী নামক এলাকা থেকে অজ্ঞাত এক বৃদ্ধকে উদ্ধার করে ফুলপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। আট দিন চিকিৎসাধীন থাকার পর তিনি গত বৃহস্পতিবার রাত ৯টায় মৃত্যুবরণ করেন। তার কোনো পরিচয় পাওয়া যায়নি।

উদ্ধারের সময় বৃদ্ধার শরীরে বিভিন্ন আঘাতের চিহ্ন ছিল বলে জানান তারাকান্দা সমাজসেবা অফিসার রুবেল মন্ডল।

তার মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করেছেন ফুলপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাক্তার প্রানেশ পন্ডিত।

সূত্র জানায়, ফুলপুর থানার ওসি ইমারত হোসেন গাজীর সহযোগিতায় আজ বাদ জুমা কাজিয়াকান্দা মাদরাসা মাঠে জানাজা শেষে আঞ্জুমান কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ