রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ২২ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ ।। ১৬ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম :
ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি হোসাইন ইবনে সরোয়ার তুরস্কে লরির সঙ্গে বাসের সংঘর্ষে ৭ জন নিহত, আহত ১১ মিয়ানমারে বিমান হামলায় নিহত অন্তত ১৮ ফেনী সাহিত্য ফোরাম লেখক সম্মাননা পেলেন কাজী সিকান্দার আমরা ব্যর্থ হলে কলঙ্কজনক ইতিহাস রচিত হবে: পীর সাহেব চরমোনাই গাজায় পূর্ণ যুদ্ধবিরতি নিশ্চিতে ইসরায়েলি সেনা প্রত্যাহার জরুরি: কাতারের প্রধানমন্ত্রী ফেনী সাহিত্য ফোরামের সভাপতি কাজী সিকান্দার, সম্পাদক আবু বকর যারা এতদিন নির্বাচনের জন্য পাগল ছিলেন, তাদের এখন ভিন্ন সুর: জামায়াত আমির খালেদা জিয়ার এয়ার অ্যাম্বুলেন্স ফ্লাইটকে ‘ভিভিআইপি মুভমেন্ট’ ঘোষণা ‘রাষ্ট্রীয়ভাবে ইসলাম প্রতিষ্ঠার জন্য উলামায়ে কেরামকে সংসদে পাঠাতে হবে’

অসুস্থ তাকওয়া ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান মাওলানা গাজী ইয়াকুব

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

সুফিয়ান ফারাবী।।
স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট>

তাকওয়া ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান মাওলানা গাজী ইয়াকুব গত কয়েকদিন যাবত অসুস্থতায় ভুগছেন। জ্বর গলা ব্যথাসহ আরো কিছু শারীরিক সমস্যায় আছেন।

বিশ্বস্ত সূত্রে জানা গেছে, কয়েকদিন যাবত অসুস্থ থাকার কারণে তিনি কিছু শারীরিক পরীক্ষা-নিরীক্ষা করেছেন। তবে এখনো কোনো ফলাফল আসেনি। বিশেষজ্ঞ ডাক্তারদের দ্বারা চিকিৎসাধীন আছেন।

মাওলানা গাজী ইয়াকুবের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, ইবনে সিনা হাসপাতালে করোনার টেস্ট করানো হয়েছে, চার দিন পরে রিপোর্ট আসবে। তার সুস্থতার জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন।

বিশ্বস্ত সূত্র বলছে, জ্বর গলা ব্যথা ইত্যাদি এখন করোনার উপসর্গ। কিন্তু গাজী ইয়াকুব ভাইয়ের করোনা হয়নি আশা করি। তার গলা ব্যথা করোনার গলা ব্যথার মত নয়। তার গলা ব্যথা টনসিলের কারণে। তাই আমরা আশা করছি সমাজসেবী এই করোনা যোদ্ধা অতি দ্রুত সুস্থ হয়ে আবার সমাজসেবায় ফিরে আসবেন।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ