রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬ ।। ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২৮ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
নবী-সাহাবি নিয়ে বেফাঁস মন্তব্য, তোপের মুখে ক্ষমা চাইলেন ‘জামায়াতি’ বিশ্লেষক ১৭ জুন থেকে সারাদেশে নূরানী বোর্ডের ষান্মাসিক জোড় শুরু প্রাথমিকে সংগীত শিক্ষক নিয়োগে মন্ত্রিপরিষদের সম্মতি নেই: শিক্ষামন্ত্রী আদ্-দ্বীনের শিক্ষার্থীদের ও ইন্টার্ন চিকিৎসকদের অন্য হাসপাতালে যুক্ত করার নির্দেশ বজ্রপাতে মাদরাসার শিক্ষকসহ মৃত্যু ২ জামিন পেলেন মুফতি আমির হামজা নারীদের জন্য দেড় হাজার শয্যার দুই বিশেষায়িত হাসপাতাল নির্মাণের পরিকল্পনা সরকারের কওমি শিক্ষাধারায় যে সংকট বাড়ছে সৈয়দ জাফর ছাদেক রহ.: মানুষ ও মানবতার আশ্রয় মিরপুরে সাইনবোর্ড লাগাতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট ৩ মাদরাসা শিক্ষার্থী

জমিয়ত ছেড়ে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসে মাওলানা নাছির উদ্দীন মুনির

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম এবং হেফাজতে ইসলামের কেন্দ্রীয় নেতা মাওলানা নাছির উদ্দীন মুনির বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের যোগ দিয়েছেন। তিনি মাওলানা মাওলানা মামুনুল হকের নেতৃত্বাধীন দলের হয়ে রিকশা প্রতীকে ১০ দলের হয়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন।

সোমবার (২৯ ডিসেম্বর) বিকেলে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা আতাউল্লাহ আমীন আওয়ার ইসলামকে এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

মাওলানা আতাউল্লাহ আমীন জানান, মাওলানা নাছির উদ্দীন মুনির চট্টগ্রাম-৫ (হাটহাজারী ও বায়েজিদ আংশিক) আসনে ১০ দলের হয়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন। ইতোমধ্যে তিনি মনোনয়ন ফরম জমা দিয়েছেন।

মাওলানা নাছির উদ্দীন মুনির হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব এবং জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব ছিলেন। এছাড়া হাটহাজারী উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান তিনি।

জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের সঙ্গে চারটি আসনে নির্বাচনি সমঝোতা করেছে বিএনপি। এসব আসনে জমিয়তের প্রার্থীরা তাদের দলীয় প্রতীক খেজুর গাছে প্রতীকে নির্বাচন করবেন। সমঝোতা অনুযায়ী এই চার আসনে বিএনপির প্রার্থী থাকবে না, একইভাবে সারা বাংলাদেশে অন্যান্য আসনে জমিয়তের কোনো প্রার্থী থাকবে না।

মাওলানা নাছির উদ্দীন মুনির চট্টগ্রাম-৫ আসনে জমিয়তের দলীয় মনোনয়ন পেয়েছিলেন। যেহেতু তিনি জমিয়ত থেকে প্রতিদ্বন্দ্বিতার সুযোগ পাচ্ছেন না এজন্য শেষ মুহূর্তে দল পরিবর্তন করলেন।

আরএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ