সোমবার, ০৪ আগস্ট ২০২৫ ।। ২০ শ্রাবণ ১৪৩২ ।। ১০ সফর ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘জুলাই ঘোষণাপত্র’ পাঠ করবেন প্রধান উপদেষ্টা সব ধরনের দূষণ রোধে আলেম-ওলামার সহযোগিতা চায় সরকার খুনিদের ভয়ে কোনো আত্মীয়-স্বজনের বাড়িতে যেতে পারি না ইসলামী আন্দোলনের মহাসচিবের সঙ্গে ইরানি প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ  ‘ফ্যাসিবাদী শাসনের বিরুদ্ধে আলেম-ওলামার সক্রিয় ভূমিকা ছিল’ ‘বসিলা আন্দোলন জমানোর পিছনে আমাদের মাদ্রাসার বড় ভূমিকা ছিল’ ১১ মাসে রাজনৈতিক সহিংসতায় নিহত ১২১, আহত ৫ হাজারের বেশি: টিআইবি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছুটি নিয়ে সরকারের নতুন পরিকল্পনা চাকরি পাওয়া মুক্তিযোদ্ধার সন্তানদের তথ্য যাচাই করছে সরকার : ফারুক-ই-আজম সাদিক কায়েম প্রসঙ্গে কাদেরের স্ট্যাটাসের জবাবে মুখ খুললেন এনসিপি নেতা 

গোয়াইনঘাটে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের প্রশিক্ষণ সভা ও শুরা অধিবেশন


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ফাইল ছবি

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস গোয়াইনঘাট উপজেলা শাখার উদ্যোগে রোববার (৩ আগস্ট) সংগঠনের কর্মীদের দক্ষতা বাড়াতে ' প্রশিক্ষণ সভা ও শুরা অধিবেশন’ উপজেলা সদরের একটি রেস্টুরেন্টে অনুষ্ঠিত হয়।

শাখা সভাপতি মাওলানা আনছার আহমদের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মাওলানা নাজমুল ইসলাম নূমানির সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত উক্ত প্রশিক্ষণ সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন ও বিষয়ভিত্তিক আলোচনা করেন কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আবুল হাসানাত জালালী । বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ও বিষয়ভিত্তিক আলোচনা করেন কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা মুহসিনুল হাসান এবং সিলেট জেলা সভাপতি মাওলানা মুহাম্মদ ইকবাল হুছাইন। 

অন্যান্যের মাঝে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা সহ-সমাজ কল্যাণ সম্পাদক মাওলানা জাকারিয়া মাশুক, মাওলানা মুফতী মাশুক আহমেদ, মাওলানা ফাতির আহমেদ, মাওলানা রুহুল আমিন ছাদিক, ইয়াসিন আরাফাত, আবু তাহির মিসবাহ, আলতাফ মাহমুদ প্রমুখ।

প্রশিক্ষণ সভা পরবর্তী শুরা অধিবেশনে সদস্যদের মতামতের ভিত্তিতে বর্তমান কমিটির সাংগঠনিক মেয়াদ আরো দুই মাস বৃদ্ধি করা হয়। প্রশিক্ষণ সভার ফলে তৃণমূলের কর্মীদের মাঝে নতুন উদ্দীপনা ও অঙ্গীকারের সঞ্চার হয়েছে। প্রতিকূল আবহাওয়ার মাঝেও দাওয়াতি মাহফিলে বেশ কয়েকজন ভাই সংগঠনের আদর্শ উদ্দেশ্য ও কর্মসূচির সাথে একমত পোষণ করে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসে যোগদান করেন।

 এমএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ