বুধবার, ২১ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৭ মাঘ ১৪৩২ ।। ২ শাবান ১৪৪৭

শিরোনাম :
নির্বাচনে লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নেই: বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস এবারের নির্বাচন ভবিষ্যতের জন্য আদর্শ তৈরি করবে: প্রধান উপদেষ্টা নির্বাচন করতে পারবেন না মঞ্জুরুল আহসান মুন্সী, রিট খারিজ আগামী নির্বাচন নতুন বন্দোবস্তের: শায়খে চরমোনাই জামায়াত সঙ্গ ত্যাগ করায় চরমোনাই পীরকে হেফাজত আমীরের অভিনন্দন হাঁস প্রতীক পেলেন রুমিন ফারহানা আজ বিকেল থেকে প্রবাসী ভোটাররা পোস্টাল ভোট দিতে পারবেন প্রথমবারের মতো বাংলাদেশে সরকারি সফরে আফগান উপমন্ত্রী জামায়াতের মনোনয়ন বঞ্চিত প্রার্থীর বাড়িতে ছুটে গেলেন মাওলানা মুসলেহ উদ্দীন রাজু ধানের শীষের ববি হাজ্জাজের বিপরীতে রিকশা প্রতীক পেলেন মজলিস আমির

`আ.লীগ পাক বাহিনীর জুলুমের পুনরাবৃত্তি করেছে’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

একাত্তরের হানাদার বাহিনীর জুলুমের পুনরাবৃত্তি ২৪-এ আওয়ামী লীগ করেছে বলে মন্তব্য করেছেন প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম। শনিবার সকালে মিরপুর শহীদ বুদ্ধিজীবী স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে সাংবাদিকদের এ কথা বলেন তিনি।

তিনি বলেন, আমরা পুরো জুলাই গণআন্দোলন, গণঅভ্যুত্থানে যারা ছিলেন তারা শহীদ বুদ্ধিজীবীদের মতাদর্শ, তাদের দেশ গড়ার যে স্বপ্ন তা আমরা পুরোপুরি ধারণ করি। সেই লক্ষ্যেই আমরা এগিয়ে যাচ্ছি। একাত্তরের হানাদার বাহিনী জুলুমের পুনরাবৃত্তি ২৪-এ করেছে আওয়ামী লীগ সরকার।

শফিকুল আলম বলেন, যে নতুন বাংলাদেশকে আমরা স্বপ্ন দেখছি, যে নতুন বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয়ে অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস এগিয়ে যাচ্ছেন এটি শহীদ বুদ্ধিজীবীদের যে স্বপ্ন ছিল তারই ধারাবাহিকতা। সেই আলোকেই আমরা এগিয়ে যাচ্ছি। ড. ইউনূসসহ পুরো টিম, আমরা শহীদ বুদ্ধিজীবীদের আদর্শ ধারণ করি।

এর আগে সকাল ৭টা ৫ মিনিটে মিরপুরে শহীদ বুদ্ধিজীবী স্মৃতিসৌধে জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তানদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করেন রাষ্ট্রপতি মো: সাহাবুদ্দিন ও অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ