মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ৩০ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ৪ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘আল্লাহর আইনের বিরুদ্ধে আইন করার এখতিয়ার কারো নেই’ ঢাকা-রংপুর লংমার্চ সফল করার আহ্বান বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের নারায়ণগঞ্জে হেফাজতে ইসলামের জেলা ও মহানগর পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা সৌদির কিং খালিদ বিমান ঘাঁটিতে হুতিদের ভয়াবহ হামলা  শিল্পে গ্যাসের সরবরাহ দেড় মাস আগের অবস্থায় ফিরবে কাল থেকে: প্রধানমন্ত্রী ‘আদালতের রায়ের প্রতিবাদে হরতাল-ধর্মঘট নিষিদ্ধ জুলাই চেতনার পরিপন্থী’ ব্রিটিশ বাংলাদেশি মুসলিমদের প্রশংসা দ্য ইকোনমিস্টের ডেঙ্গুতে একদিনে ৮ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ১ হাজর ৭৩৩ ‘জনগণের অর্থে নির্মিত রাস্তা কেটে জনভোগান্তি সৃষ্টি করতে দেওয়া হবে না’  ‘মুমিনের অন্তরে নবীজির জীবনাদর্শের চেতনা সবসময় জাগ্রত রাখতে হবে’

‘আয়নাঘর সৃষ্টিকারী প্রত্যেকের দৃষ্টান্তমূলক বিচার করতে হবে’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর সহকারী মহাসচিব ও ঢাকা মহানগর উত্তর সভাপতি প্রিন্সিপাল হাফেজ মাওলানা শেখ ফজলে বারী মাসউদ বলেছেন, আয়নাঘর সৃষ্টিকারী প্রত্যেকটা খুনির দৃষ্টান্তমূলক বিচার করতে হবে। বৈধ কারাগার থাকতে আয়নাঘর নামে আরেকটি বন্দীশালা যারা তৈরি করেছে তাদেরকে যদি কোনভাবে ছাড় দেওয়া হয়, তাহলে শহীদ আবু সাঈদ, মুগ্ধদের রক্তের সাথে গাদ্দারী করা হবে।

গতকাল সন্ধ্যায় রাজধানীর পুরানা পল্টনস্থ নগর কার্যালয়ে নগর উত্তরের থানা শাখাসমূহের মহিলা ও পরিবার কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদকদের সাথে আয়োজিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি'র বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

নগর উত্তর মহিলা ও পরিবার কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক মুফতি আব্দুল কুদ্দুস রশীদির সভাপতিত্বে ও এসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারী ইন্জিনিয়ার মুহাম্মাদ মুরাদ হোসেনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত উক্ত মতবিনিময় সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন নগর উত্তরের সিনিয়র সহ-সভাপতি আলহাজ্ব আনোয়ার হোসেন, মুফতি মোঃ মাছউদুর রহমান, এইচ এম রকিবুল হাসান,  এইচ এম নিজামউদ্দিন, নাজমুল হাসান।

তিনি আরো বলেন, বাংলাদেশের প্রতিরক্ষা গোয়েন্দা মহাপরিদপ্তর (ডিজিএফআই) কে দেশের রাজনীতি নিয়ন্ত্রণে যারা অবৈধভাবে ব্যবহার করেছে, তাদেরকেও খুঁজে বের করে বিচারের মুখোমুখি করতে হবে। (ডিজিএফআই) কে স্বস্থানে ফিরিয়ে আনতে হবে উল্লেখ করে তিনি বলেন, সামরিক ক্ষেত্রে গোয়েন্দা তৎপরতার বাইরে অন্য কোন বিষয়ে ডিজিএফআই এর অনৈতিক তৎপরতা ও অবৈধ হস্তক্ষেপ আমরা আর দেখতে চাই না।

কেএল/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ