বুধবার, ২৭ মে ২০২৬ ।। ১৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ১০ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
ঈদের দিনে পরীক্ষা: দিল্লি বিশ্ববিদ্যালয়ের সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে হাইকোর্টে রিট সৌদির সঙ্গে মিল রেখে ঈদ জামাত, মুসল্লির সংখ্যা ৫! থেমে নেই ইসরায়েলি বিমান হামলা: নিহত আরও দুই ফিলিস্তিনি শরীয়তের আলোকে ঈদুল আজহার দিনের করণীয় ও বর্জনীয় ঈদ স্পেশাল গরুর গোশত রান্না করুন সহজেই পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে দেশবাসীকে প্রধানমন্ত্রীর শুভেচ্ছা বার্তা ঢাকা-টাঙ্গাইল-যমুনা সেতু মহাসড়কে ৪৫ কিলোমিটার যানজট ইসরায়েলের সঙ্গে সম্পর্ক: ট্রাম্পের আহ্বান নাকচ করল সৌদি ও পাকিস্তান দুপুরের মধ্যে ৭ অঞ্চলে ৮০ কিমি বেগে ঝড়ের পূর্বাভাস ‘সাধারণ আলেম সমাজ’-এর ৭১ সদস্যের কমিটিতে যারা স্থান পেলেন

রেলপথে দুর্ঘটনা রোধে কার্যকর ব্যবস্থা নিন: জমিয়ত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

কুমিল্লার পদুয়ার বাজারে সংঘটিত মর্মান্তিক ট্রেন-বাস সংঘর্ষে ১২ জন নিহতের ঘটনায় শোক প্রকাশ করেছে জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম। 

রোববার (২২ মার্চ) এক শোক বার্তায় জমিয়তের সভাপতি শাইখুল হাদিস মাওলানা উবায়দুল্লাহ ফারুক ও মহাসচিব মাওলানা মঞ্জুরুল ইসলাম আফেন্দী বলেন, এই হৃদয়বিদারক দুর্ঘটনায় নিরীহ মানুষের প্রাণহানি জাতির জন্য এক অপূরণীয় ক্ষতি। আমরা নিহতদের রূহের মাগফিরাত কামনা করছি এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারগুলোর প্রতি গভীর শোক ও সমবেদনা জানাচ্ছি। একই সঙ্গে আহতদের দ্রুত সুস্থতা কামনা করছি।

শোক বার্তায় তারা বলেন, এ ধরনের দুর্ঘটনা রোধে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের আরও সতর্ক ও কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণ করা অত্যন্ত জরুরি। সড়ক ও রেলপথে নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করে ভবিষ্যতে এমন দুর্ঘটনা প্রতিরোধে যথাযথ উদ্যোগ নেওয়ার আহ্বান জানানো হয়।

তারা নিহতদের জান্নাতুল ফেরদৌস কামনা করেন এবং তাদের পরিবারকে এই শোক সহ্য করার তাওফিক চান।

 এমএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ