বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ ।। ৩১ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
হজ ব্যবস্থাপনা ও হজ প্যাকেজ নিয়ে কিছু কথা ভুল সংশোধনের সুযোগ পাচ্ছেন নতুন ভোটাররা ব্যক্তিগত মন্তব্যের জন্য সংসদে দুঃখ প্রকাশ করলেন শিক্ষামন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ৩২৯ মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল সফল করতে রামপুরা নেতাদের সঙ্গে জমিয়তের মতবিনিময় ‎হানাফি উসুল অমূল্য রত্ন ও ফকিহ সাহাবায়ে কেরামের উত্তরাধিকার কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত বিকেএম কেন্দুয়া উপজেলা শাখার ৪১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন

নীলফামারী-১ আসনে জমিয়ত মহাসচিবের মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

নীলফামারী-১ (ডোমার ডিমলা) আসনে মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাইয়ে বিএনপি-জমিয়ত জোটপ্রার্থী জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের মহাসচিব মাওলানা মঞ্জুরুল ইসলাম আফেন্দীর মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা করেছেন জেলা রিটার্নিং অফিসার।

বৃহস্পতিবার (১ জানুয়ারি) সকালে রিটার্নিং অফিসার কার্যালয়ে তার মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা করা হয়। 

জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম এবার বিএনপির সঙ্গে জোটবদ্ধ হয়ে নির্বাচনে অংশ নিচ্ছে। নীলফামারী-১ আসন ছাড়াও সিলেট-৫ আসনে জমিয়ত সভাপতি মাওলানা উবায়দুল্লাহ ফারুক, ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ আসনে মাওলানা জুনায়েদ আল হাবীব এবং নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনে মুফতি মনির হোসাইন কাসেমী ছাড় পেয়েছেন।

এমএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ