বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ ।। ৩১ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
ইরানের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে ইসলামী আন্দোলনের প্রতিনিধি দলের সৌজন্য সাক্ষাৎ আমিরে মজলিসের সঙ্গে মার্কিন দূতাবাসের রাজনৈতিক কর্মকর্তার সৌজন্য সাক্ষাৎ সাইয়েদ আসজাদ মাদানীর সফর উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা আজাদ কাশ্মিরে দুপক্ষের সংঘাত, ২ পুলিশসহ নিহত ৯ বন্যাপরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে, খুলে যাচ্ছে বান্দরবানের পর্যটনকেন্দ্র কুয়েত-বাহরাইনে ইরানের হামলা, বাজছে সাইরেন জাতীয় সংসদে বগুড়া বিশ্ববিদ্যালয় বিল পাস বোর্ড বিলুপ্তির পর ৪৫৬ মাদরাসার অনুদান বাতিল করল উত্তরাখণ্ড সরকার ভিসার মেয়াদ শেষেও সৌদিতে থাকলে ৫০ হাজার রিয়াল জরিমানা, ৬ মাস কারাদণ্ড মাওলানা ফজলুর রহমানের বিরুদ্ধে রাষ্ট্রদ্রোহ মামলা

‘দাঁড়িপাল্লা-হাতপাখা জীবনে জিতেনি, আগামীতেও পারবে না’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

জামায়াতে ইসলামী ও ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কোনো দিন বিজয়ী হয়নি দাবি করে বিএনপির কেন্দ্রীয় প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক এবিএম মোশাররফ হোসেন আগামীতেও তারা জিততে পারবে না।

শুক্রবার (২৮ অক্টোবর) দুপুরে পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলার মধ্য পাটুয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে চম্পাপুর ইউনিয়ন মহিলা দলের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

বিএনপির কেন্দ্রীয় এই নেতা বলেন, ‘পাখা–দাঁড়িপাল্লা দিয়ে এ অঞ্চলে কিছুই হবে না। জীবনে জিততে পারেনি, আগামীতেও জিততে পারবে না।’

মোশাররফ বলেন, ‘বিএনপি ক্ষমতায় এলে দেশের প্রতিটি পরিবারের বয়োজ্যেষ্ঠ সদস্যকে ফ্যামিলি কার্ডের আওতায় আনা হবে। বেকার যুবকদের জন্য বেকার ভাতা চালু করা হবে। নারীর ক্ষমতায়ন ও উন্নয়নে বেগম খালেদা জিয়ার অবদান অপরিসীম। ভবিষ্যতেও নারীদের উন্নয়নে বিএনপি কাজ করে যাবে।’

সম্মেলনে চম্পাপুর ইউনিয়ন মহিলা দলের সভাপতি রাশিদা বেগমের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন কলাপাড়া উপজেলা বিএনপির সভাপতি হাজী হুমায়ুন সিকদার, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট হাফিজুর রহমান চুন্নু এবং উপজেলা মহিলা দলের সভানেত্রী, সম্পাদকসহ বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতারা। সম্মেলনে ইউনিয়ন মহিলা দল, বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এলএইস/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ