বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৫ ।। ১৩ কার্তিক ১৪৩২ ।। ৮ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
ইনসাফভিত্তিক রাষ্ট্র চাইলে বিশ্বস্ত ব্যক্তিদের সংসদে পাঠাতে হবে : মোহাম্মদ আলী জুলাই সনদ বাস্তবায়ন হওয়া ছাড়া নির্বাচন হওয়ার কোনো সুযোগ নেই : নাহিদ ইসলাম তালাক নয়, সংশোধনেই সমাধান: শায়খ আহমাদুল্লাহ শহীদের রক্তের বদলা ইসলামের বিজয়ের মাধ্যমেই নেওয়া হবে : মাসুদ মেট্রোরেল নিরাপদ, যাত্রীদের উদ্বিগ্ন না হওয়ার অনুরোধ ডিএমটিসিএলের দেশকে বিএনপি তিনবার ও আ.লীগ একাধিকবার দুর্নীতিতে চ্যাম্পিয়ন করেছিল: চরমোনাই পীর টেকসই গণতন্ত্র, সুশাসন ও জবাবদিহিতা ছাড়া দেশের উন্নয়ন সম্ভব নয় : মাসুদ সাঈদী আফগান শান্তি আলোচনা ভেঙে যাওয়ার কারণ ভারত: পাকিস্তানের প্রতিরক্ষামন্ত্রী অবৈধ মোবাইলের ব্যবহার বন্ধ করতে চালু হচ্ছে এনইআইআর সিস্টেম ইরানের নিজস্ব প্রযুক্তিতে তৈরি বিমানের সফল উড্ডয়ন

চাঁদপুর-২ আসনে হাতপাখার প্রার্থী মানসুর আহমদ সাকীর শোডাউন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

চাঁদপুর-২ আসনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের হাতপাখা প্রতীকের প্রার্থী মুফতি মানসুর আহমদ সাকীর বিশাল নির্বাচনি শোডাউন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৮ অক্টোবর) মতলব উত্তর উপজেলার শ্রীরায়েরচর ব্রিজ চত্বর থেকে সকাল ১০টায় এই শোডাউন শুরু হয়। মতলব উত্তর ও দক্ষিণ দুই উপজেলার গুরুত্বপূর্ণ সড়কগুলোতে জনজোয়ার সৃষ্টি হয়।

সংসদ সদস্য প্রার্থী মানসুর আহমদ সাকী বলেন, সাধারণ মানুষের এই স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণ আমাদের আন্দোলিত করেছে, আমরা পরিবর্তনের জন্য রাজনীতি করি। আর জনগণও পরিবর্তন চায়। সেই পরিবর্তনের বার্তা নিয়ে আমরা জনগণের দরজায় যাচ্ছি।

মুফতী সাকী বলেন, জনগণ আমাদেরকে গ্রহণ করছে। মতলব উত্তর ও দক্ষিণ উপজেলা জনগণ হাতপাখাকে বিজয়ী করতে ঐক্যবদ্ধ রয়েছে।

হাতপাখাকে বিজয়ী করতে তিনি সবার সহযোগিতা কামনা করেন।

এলএইস/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ