মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৯ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৪ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
নির্বাচন ডাকাতি যেন আর কখনো না ঘটতে পারে সেই ব্যবস্থা করতে হবে গণভোটে ‘হ্যাঁ’ জয়ী হলে আর কখনও রাতের ভোট হবে না: আলী রীয়াজ এবার খামেনির পক্ষে ইরানের রাস্তায় লাখ লাখ মানুষ! কায়কোবাদকে ফের সংসদে দেখতে চায় মুরাদনগর উপজেলা জমিয়ত ‘তিন ভাই মিলে খুন করলেন কেন?’ বিস্মিত বিচারকের প্রশ্ন ‘মোশাররফ ঠাকুরের বক্তব্য অবমাননাকর, তাকে ক্ষমা চাইতে হবে’ নানুপুর মাদরাসার খতমে বুখারি ও দোয়া মাহফিল ১৬ জানুয়ারি ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেল পিকআপ ভ্যান, দুই ভাইসহ নিহত ৩ ‘নিকাব নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যে মোশাররফ ঠাকুরকে প্রকাশ্যে ক্ষমা চাইতে হবে’ ভারতে পৌঁছালেন তালেবান-নিযুক্ত প্রথম কূটনীতিক, দিল্লি দূতাবাসে তোড়জোড়

খেলাফত মজলিস ইতালি শাখার মজলিসে শুরা অধিবেশন


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহীত

খেলাফত মজলিস ইতালি শাখার বার্ষিক মজলিসে শুরা অধিবেশন গতকাল সোমবার (২১ জুলাই) স্থানীয় সময় রাত ৯টায় ইতালির রাজধানী রোমের তরপিনাত্তারা কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়।

শাখা সভাপতি মনিরুজ্জামান জমাদ্দারের সভাপতিত্বে আয়োজিত এই অধিবেশনে প্রধান অতিথি ছিলেন খেলাফত মজলিসের নায়েবে আমির অধ্যাপক মাওলানা আব্দুল কাদির সালেহ, বিশেষ অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় উপদেষ্টা পরিষদ সদস্য ও ইউরোপ জোনের সহকারি পরিচালক ক্বারী আব্দুল মুকিত আযাদ।

সভায় কুরআন তিলাওয়াত, বিগত বছরের কার্যক্রমের প্রতিবেদন উপস্থাপন ও পর্যালোচনার পাশাপাশি নতুন সেশনের জন্য কার্যনির্বাহী কমিটির গঠন সম্পন্ন হয়।

শুরা সদস্যদের প্রত্যক্ষ ভোটে ২০২৫-২০২৬ সেশনের জন্য মাওলানা হুমায়ূন রশীদ রাজী সভাপতি এবং মুফতি মাওলানা ওয়ালী উল্লাহ খান সেক্রেটারি হিসেবে নির্বাচিত হন।

নির্বাহ কমিটির অন্যান্য সদস্যবৃন্দ হলেন:
সহ-সভাপতি মাওলানা হুমায়ুন রশীদ নূরী, মাওলানা আব্দুস সালাম, কাশিফ ভূইয়া, হাফিজ ওমর ফারুক, মোজাম্মেল হোসাইন মোল্লা।
সহ-সাধারণ সম্পাদক হাফিজ মাওলানা আব্দুল্লাহ আল ফারুক, হাফিজ মাওলানা নাসির উদ্দীন, মাওলানা মুবারক হোসাইন।
বায়তুলমাল সম্পাদক মাওলানা সোহাগ মুহাম্মদ, সাংগঠনিক সম্পাদক হাফিজ আব্দুল্লাহ, সমাজকল্যাণ সম্পাদক দেলোয়ার খান প্রচার সম্পাদক জাহেদ মোল্লাহ, দাওয়াহ সম্পাদক হাফিজ মুহিবুর রহমান, অফিস সম্পাদক হোসাইন কামাল উদ্দিন। নির্বাহী সদস্য মোহাম্মদ হারুন, দ্বীন মোহাম্মদ, মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম, নাজমুল হক, বাহার উদ্দীন, হাফিজ মোস্তাক আহমেদ, মাওলানা মাহমুদুর রহমান।

এসএকে/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ