রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৬ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৯ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
সিলেটে ১ মাস ধরে নিখোঁজ আবিদুল মিয়া সিলেট মহানগরীর ২০নং ওয়ার্ড যুব জমিয়তের আহবায়ক কমিটি গঠন সম্পন্ন পেশীশক্তি ও কালো টাকার দৌরাত্ম বন্ধে পিআর পদ্ধতির প্রয়োজন- আহমদ আবদুল কাইয়ূম জেদ্দায় হজ সম্মেলন ও প্রদর্শনী নভেম্বরে আজ ফিলিস্তিনকে স্বীকৃতি দিচ্ছে যুক্তরাজ্য খেলাফত মজলিস বানিয়াচং উপজেলা শাখার ইউনিয়ন প্রতিনিধি সম্মেলন ‘নীলনদের পানি যেমন নীল নয়, তেমনি জামায়াতেও ইসলাম নেই’ কিশোরগঞ্জ জেলা বিএনপির সভাপতি শরীফুল, সম্পাদক মাজহারুল ‘ইসলামি শক্তির মধ্যে অনৈক্য সৃষ্টি করে এমন বক্তব্য থেকে বিরত থাকুন’ গণঅধিকার পরিষদ ও এনসিপির একীভূত হওয়ার আলোচনা, নেতৃত্ব নিয়ে জটিলতা

মিডফোর্ড হত্যাকাণ্ড আইয়ামে জাহিলিয়াতকেও হার মানিয়েছে: শায়খে চরমোনাই

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের সিনিয়র নায়েবে আমির, মুফতী সৈয়দ মুহাম্মাদ ফয়জুল করীম শায়খে চরমোনাই বলেছেন, চাঁদা না পেয়ে যুবদলের কর্মীরা ঢাকায় মিডফোর্ড হাসপাতালের সামনে ব্যবসায়ীকে পাথর মেরে বর্বরোচিত হত্যা করেছে। যা আওয়ামী ফ্যাসিবাদ কর্তৃক হত্যাযজ্ঞের চেয়েও মারাত্মক। এই হত্যাকাণ্ড আইয়ামে জাহিলিয়াতকেও হার মানিয়েছে বলে মন্তব্য করেন তিনি। 

শনিবার (১২ জুলাই) দুপুরে বরিশালের অশ্বিনী কুমার টাউন হলে  ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশ বরিশাল জেলা ও মহানগরের যৌথ উদ্যোগে ৯ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। 

শায়খে চরমোনাই বলেন, আমাদের রাজনীতি মানুষ হত্যার জন্য নয় বরং মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠা ও কল্যাণের জন্য। দুর্নীতি, টেন্ডারবাজি, চাঁদাবাজি, সিন্ডিকেট করা কোনো রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মীদের কাজ হতে পারে না। যারা রাজনীতিকে অর্থ উপার্জনের হাতিয়ার বানাচ্ছে তারাই অতীতে দেশকে দুর্নীতিতে ৫ বার চ্যাম্পিয়ন বানিয়েছে। বাংলাদেশের জনগণ এখন অনেক সচেতন। জুলাই অভ্যুত্থানের মাধ্যমে আওয়ামী ফ্যাসিবাদকে জনগণ যেভাবে উৎখাত করেছে তেমনি এই নব্য ফ্যাসিবাদীদেরকেও উৎখাত করবে ইনশাআল্লাহ।

সমাবেশে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশের  কেন্দ্রীয় সেক্রেটারী জেনারেল মুফতি মানসুর আহমাদ সাকী। তিনি বলেন, ২৪ এর জুলাই অভ্যুত্থানে এদেশের ছাত্র ও যুবসমাজ রাজপথে তাদের রক্ত ঝরিয়েছে, তাদের জীবন বিলিয়ে দিয়েছে। এই ছাত্র ও যুবকরাই ঐক্যবদ্ধভাবে খুন,গুম, ধর্ষণ ও চাঁদাবাজি মুক্ত আগামীর সুখী সমৃদ্ধ ইনসাফ ভিত্তিক কল্যাণ রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা করবে, ইনশাআল্লাহ।

নগর সভাপতি হাফেজ মাওলানা মুহাম্মাদ রেজাউল করীম এর সভাপতিত্বে ও জেলা সাধারণ সম্পাদক-হাফেজ মাওলানা মো. সুলাইমান, নগর সাধারণ সম্পাদক মাওলানা জাহিদুল ইসলাম এর যৌথ সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য দেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক (বরিশাল বিভাগ) ও বরিশাল জেলা সভাপতি উপাধ্যক্ষ মাওলানা মুহাম্মাদ সিরাজুল ইসলাম , ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় সংগঠনিক সম্পাদক প্রভাষক মাওলানা মুহাম্মাদ আলামিন ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশ এর কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ( বরিশাল বিভাগ)  মাওলানা মুহাম্মাদ রফিকুল ইসলাম, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ বরিশাল মহানগরের সম্মানিত সভাপতি অধ্যাপক মুহাম্মাদ  লোকমান হাকিম, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ বরিশাল জেলা শাখার সহ-সভাপতি, শেখ শামসুল আলম মিলন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ বরিশাল মহানগর সেক্রেটারি মাওলানা আবুল খায়ের আশ্রাফী , ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ বরিশাল জেলা সেক্রেটারি মাওলানা মুহাম্মাদ কাওছারুল ইসলাম,ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ বরিশাল মহানগর ছাত্র ও যুব বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা মুহাম্মাদ আরিফুল রহমান,  ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ বরিশাল জেলা ছাত্র ও যুব বিষয়ক সম্পাদক হাফেজ মাওলানা সাখাওয়াত হোসাইন,ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশ বরিশাল জেলা সভাপতি হাফেজ মাওলানা মুহাম্মাদ আরমান হোসেন রিয়াদ। 

এতে আরও উপস্থিত ছিলেন ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশ বরিশাল জেলা সহ সভাপতি মাওলানা মূফতী মুহাম্মাদ শাকিল মাহমুদ,  নগর সহ সভাপতি মাওলানা আইয়ুব আনসারী প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

এমএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ