বুধবার, ১৪ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩০ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৫ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
ইসলামী আন্দোলনের আমীর সংবাদ সম্মেলন স্থগিত করতে কাউকে অনুরোধ করেন নাই কুষ্টিয়ায় শীতার্তদের দ্বারে দ্বারে ‘রেডিয়েন্ট সার্কেল’ বাড্ডায় নাহিদ ইসলামের নির্বাচনী অফিসে গুলি লুণ্ঠিত অস্ত্র উদ্ধার না হওয়া পর্যন্ত জাতীয় নির্বাচন স্থগিত চেয়ে রিট জামিয়া ইসলামিয়া হোসাইনিয়ায় তাকমীল জামাতের সমাপনী দরস অনুষ্ঠিত একবাক্স নীতি বহাল রাখতে আলোচনা চলমান: গাজী আতাউর রহমান হলফনামায় তথ্য গোপনের অভিযোগ জামায়াত প্রার্থীর বিরুদ্ধে তিনি কাঁদলেন, কারণ তিনি চেয়েছিলেন ঐক্য নেতাকর্মীদের অপ্রীতিকর কিছুতে না জড়াতে বললেন জামায়াত আমির ১২ ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে : মার্কিন কূটনীতিকদের প্রধান উপদেষ্টা

গণমাধ্যমের স্বাধীনতা নি‌শ্চিতে আগামী সপ্তাহে ক‌মিশন গঠন: তথ্য উপদেষ্টা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

গণমাধ‌্যনের স্বাধীনতা নি‌শ্চিতে আগামী সপ্তা‌হে এক‌টি ক‌মিশন গঠন করা হ‌বে ব‌লে জানিয়ে‌ছেন অন্তর্বর্তী সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার এবং ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা নাহিদ ইসলাম।

আজ সোমবার (২৩ সেপ্টেম্বর) বি‌কে‌লে চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তরের তথ্য ভবনের সম্মেলনকক্ষে সংবাদপ‌ত্রের প্রকাশক, সম্পাদক, নির্বাহী সম্পাদকসহ অন‌্যান‌্য অংশীজ‌নের সঙ্গে ম‌ত‌বি‌নিময় সভায় একথা জানান উপদেষ্টা।

না‌হিদ ইসলাম ব‌লেন, সংবাদপত্র শি‌ল্পে অনেক সমস‌্যা র‌য়ে‌ছে। অডিট, বিজ্ঞাপন ও বিল প্রদান ডি‌জিটাল করার প্রক্রিয়া চল‌ছে বলেও জানান তি‌নি।

এসময় গণহত্যায় জড়িত পত্রিকা বা সাংবাদিকদের বিচার করা হবে ব‌লেও জানান তথ‌্য উপ‌দেষ্টা। পরে সংবাদপ‌ত্রের সম্পাদকরা তা‌দের নানা সমস‌্যার কথা তু‌লে ধ‌রেন।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ