শনিবার, ০১ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৮ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
রাজধানীর পরিচ্ছন্নতা দেখতে নিজেই গাড়ি চালিয়ে সড়ক পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ডেঙ্গুতে আরও একজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৫৩ রুপসায় ইসলামী আন্দোলনের তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত বিশ্ববাজারে আরও কমলো স্বর্ণের দাম ‘বন্দে মাতরম বাধ্যতামূলক করা ধর্মীয় ও সাংবিধানিক স্বাধীনতার পরিপন্থী’ মানুষ গড়ার প্রথম প্রতিষ্ঠান মসজিদ: মিসরের গ্র্যান্ড মুফতি সড়কে প্রাণ হারানো কুরআন শিক্ষা বোর্ড কর্মকর্তার জানাজা ও দাফন সম্পন্ন নোয়াখালীতে ইসলামি মহাসমাবেশ কাল, অতিথির তালিকায় রয়েছেন যাঁরা মেলায় আল-ওয়াসির আকর্ষণীয় অফার, প্রি-রেজিস্ট্রেশনেই মিলছে বিশেষ গিফট বক্স ‘জুলাইয়ের রক্তের সঙ্গে গাদ্দারি সরকারের জন্য শুভকর হবে না’

ডেঙ্গু জ্বরে জামিয়া সাঈদীয়া কারীমিয়া মাদরাসা শিক্ষার্থীর মুত্যু


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ফাইল ছবি

কাজেম বিন আশরাফ নামের এক মাদরাসা শিক্ষার্থী ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে ইন্তেকাল করেছে। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিয়ুন। 

কাজেম বিন আশরাফ রাজধানীর ভাটারায় অবস্থিত জামিয়া সাঈদীয়া কারীমিয়ার কাফিয়া জামাতে পড়াশোনা করত। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ১৭ বছর। 

শনিবার (৯ সেপ্টেম্বর) সকাল ৯ টায় রাজধানীর একটি হাসপাতালে চিকিতসাধীন অবস্থায় তার মৃ্ত্যু হয় বলে জানিয়েছে জামিয়া সাঈদীয়া কারীমিয়ার সাবেক শিক্ষক হানিফ রাইয়ান কাসেমী নদভী। 

কাজেম বিন আশরাফ ভোলা জেলার লালমোহনে তার গ্রামের বাড়ি, তবে রাজধানীর সাঈদনগর এলাকায় পরিবারের সঙ্গে থাকত সে। বাবা আলেম আশরাফুজ্জামান দীনি খেদমতে নিয়োজিত।  স্বপরিবারে সৌদির মদিনায় থাকাকালীন মদিনার পবিত্র মাটিতে কাজেমের জন্ম হয়েছিল। পরে ৬ বছর বয়সে বাংলাদেশে  চলে আসে।

জামিয়া সাঈদীয়া কারীমিয়ায় বিকাল ৪ টায়  জানাজা শেষে গ্রামের বাড়ি ভোলা লালমোহনে দাফন করার জন্য লাশ নেওয়া হয়। 

এমআর/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ