সোমবার, ১৩ জুলাই ২০২৬ ।। ২৯ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২৮ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণ সহায়তা নিয়ে পাশে থাকার আহ্বান জাতীয় ইমাম পরিষদের ‘বিএনপির সঙ্গে সমঝোতা ছিল দেশের স্বার্থে, পদ-পদবি পাওয়ার জন্য নয়’ সন্ধ্যার মধ্যে ১৯ জেলায় ঝড়ের শঙ্কা  মুসলিম আন্দালুসের কৃষি বিপ্লব: স্বর্ণযুগের গৌরবগাথা শনিরআখড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রাণ গেল সাবেক ব্যাংক কর্মকর্তার চকরিয়াতে মারহামা ফাউন্ডেশনের ত্রাণ বিতরণ 'ইসলামের সামনে বৈশ্বিক চ্যালেঞ্জ, জ্ঞানভিত্তিক দাওয়াতের বিকল্প নেই' বিকেএম নেতা মাওলানা ইউসুফ আশরাফের বাইপাস অস্ত্রোপচার, দোয়ার আবেদন মধ্যপ্রাচ্যের ৩ দেশের মার্কিন সামরিক ঘাঁটিতে ইরানের হামলা বিশ্ববাজারে আবারও বাড়ল জ্বালানি তেলের দাম

রামগঞ্জে ৭টি বসতঘর আগুনে পুড়ে ছাই

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: লক্ষীপুরের রামগঞ্জ উপজেলার নোয়াগাও ইউনিয়নের মোস্তান বাড়িতে আগুন লেগে সাতটি বসতঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। এতে প্রায় ২০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।

গতকাল বুধবার রাত সাড়ে এগারোটায় মৃত ছেরাজুল হকের ছেলে শাহাজানের ঘরে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে এই আগুনের সূত্রপাত হয়। মুহূর্তের মধ্যে আগুন চারদিকে ছড়িয়ে পড়ে। আগুনে তাদের দলিলপত্র, নগদ টাকা, স্বর্ণালংকার, টিভি, ফ্রিজ, ফার্নিচারসহ সবকিছুই পুড়ে যায়। খবর পেয়ে রামগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট ও স্থানীয়দের সহায়তায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

স্থানীয় লোকজন ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা বলেন, রাত সাড়ে ১১টার দিকে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। আগুনে ৭টি ঘর পুড়ে যায়। অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তরা হলেন আবুল কাশেম, সাহাজান, আনোয়ার, মাসুম, কাইসার।

রামগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের ওয়ার হাউজ অফিসার কামরুল হাসান জানান, অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। অগ্নিকাণ্ডে একটি ঘরের আংশিক আর ৬টি ঘর সম্পূর্ণ পুড়ে গেলেও পাশে থাকা চারটি ঘর রক্ষা করা গেছে।

টিএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ