বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ ।। ৩১ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
দেশে কওমি মাদরাসা ২৫ হাজার, শিক্ষার্থী প্রায় ৭০ লাখ হজ ব্যবস্থাপনা ও হজ প্যাকেজ নিয়ে কিছু কথা ভুল সংশোধনের সুযোগ পাচ্ছেন নতুন ভোটাররা ব্যক্তিগত মন্তব্যের জন্য সংসদে দুঃখ প্রকাশ করলেন শিক্ষামন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ৩২৯ মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল সফল করতে রামপুরা নেতাদের সঙ্গে জমিয়তের মতবিনিময় ‎হানাফি উসুল অমূল্য রত্ন ও ফকিহ সাহাবায়ে কেরামের উত্তরাধিকার কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত

১৮ দিনের সফরে বাংলাদেশে এলেন শায়েখ ওমর বিন আব্দুল হাফিজ মক্কী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: পবিত্র মক্কা থেকে ১৮ দিনের ইসলাহি সফরে বাংলাদেশে এসেছেন শায়েখ আব্দুল হাফিজ মক্কী রহ. এর সাহেবজাদা ও খলীফা মাওলানা ওমর বিন আব্দুল হাফিজ মক্কী। তার সঙ্গে সফরে আরো আছেন শায়েখ হাফেজ আব্দুল্লাহ মালিক আব্দুল হক ও শায়েখ আহমাদ বিন আব্দুল ওয়াহিদ মাদানী।

জানা যায়, তিনি শনিবার (৪ ফেব্রুয়ারি) বাংলাদেশে আসেন। আজ ৫ ফেব্রুয়ারি কিশোরগঞ্জ সফর করেন এবং একটি ইসলাহি মাহফিলে যোগ দেন। আগামীকাল (৬ ফেব্রুয়ারি) তিনি গোপালগঞ্জ উলামা পরিষদ-এর উদ্যোগে আন্তর্জাতিক ইসলামী মহা সম্মেলন অংশ নেবেন। এরপর সেখান থেকে এসে ঢাকার সানারপাড়ের একটি প্রোগ্রামে যোগ দেবেন।

এরপর ৭ফেব্রুয়ারি চাঁদপুর, ৮ফেব্রুয়ারি কুমিল্লার মুরাদনগর,  ৯ ফেব্রুয়ারি কুমিল্লা দেবিদ্ধার ও গাজীপুর, ১০ ফেব্রুয়ারি ঢাকার বাবুস সালাম, ১১ ফেব্রুয়ারি পঞ্চগড়ের ইসলামী সম্মেলনে অংশ নেবেন।

এরপর ১২ ফেব্রুয়ারি ঠাঁকুরগাও ও দিনাজপুর, ১৩ ফেব্রুয়ারি নিউটাউন দিনাজপুর ও নিলফামারী, ১৪ ফেব্রুয়ারি রংপুর জুম্মাপাড়া, ১৫ ফেব্রুয়ারি মানিকগঞ্জ, ১৬ ফেব্রুয়ারি ঢাকার মোহাম্মদপুর, ১৭ ফেব্রুয়ারি কেরাণীগঞ্জ ও বনশ্রী খতমে নবুওয়াত মারকাজ, ১৮ ফেব্রুয়ারি ফরিদপুর, ১৯ ফেব্রুয়ারি নড়াইল, ২০ ফেব্রুয়ারি বরগুনা, ২১ ফেব্রুয়ারি বাগেরহাটে তিনি প্রোগ্রাম করবেন।

২২ ফেব্রুয়ারি তিনি ১৮ দিনের বাংলাদেশ সফর শেষে পবিত্র মক্কার উদ্দেশ্যে রওয়ানা করবেন।

কেএল/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ