রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৬ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৯ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
সিলেট মহানগরীর ২০নং ওয়ার্ড যুব জমিয়তের আহবায়ক কমিটি গঠন সম্পন্ন পেশীশক্তি ও কালো টাকার দৌরাত্ম বন্ধে পিআর পদ্ধতির প্রয়োজন- আহমদ আবদুল কাইয়ূম জেদ্দায় হজ সম্মেলন ও প্রদর্শনী নভেম্বরে আজ ফিলিস্তিনকে স্বীকৃতি দিচ্ছে যুক্তরাজ্য খেলাফত মজলিস বানিয়াচং উপজেলা শাখার ইউনিয়ন প্রতিনিধি সম্মেলন ‘নীলনদের পানি যেমন নীল নয়, তেমনি জামায়াতেও ইসলাম নেই’ কিশোরগঞ্জ জেলা বিএনপির সভাপতি শরীফুল, সম্পাদক মাজহারুল ‘ইসলামি শক্তির মধ্যে অনৈক্য সৃষ্টি করে এমন বক্তব্য থেকে বিরত থাকুন’ গণঅধিকার পরিষদ ও এনসিপির একীভূত হওয়ার আলোচনা, নেতৃত্ব নিয়ে জটিলতা পিআর সিস্টেমের নির্বাচন নিরাপদ নির্বাচন, আদর্শের নির্বাচন: শায়খে চরমোনাই

চট্টগ্রামে বিএনপি-পুলিশ সংঘর্ষ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: চট্টগ্রামে পুলিশের সঙ্গে বিএনপি নেতাকর্মীদের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। আজ সোমবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে নগরের কাজীর দেউড়ি এলাকায় এ সংঘর্ষ শুরু হয়। এ সময় নেতাকর্মীরা পুলিশকে লক্ষ্য করে ইট-পাটকেল নিক্ষেপ করে। তাদের ছত্রভঙ্গ করতে পুলিশ টিয়ার শেল ও শটগানের গুলি ছোড়ে।

আজ সোমবার দুপুর থেকে পূর্ব নির্ধারিত কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে বিক্ষোভ সমাবেশে যোগ দিতে বিএনপি নেতাকর্মীরা নগর বিএনপির দলীয় কার্যালয় নাসিমন ভবনের সামনে আসতে থাকে।

উপস্থিত হন কেন্দ্রীয় নেতারা। সেখানে সমাবেশ শুরুর কিছুক্ষণ পর কাজির দেউড়ি এলাকায় সংঘর্ষ শুরু হয়। একপর্যায়ে বিক্ষুব্ধ নেতাকর্মীরা কাজীর দেউড়ি পুলিশ বক্সের সামনে রাখা একটি মোটরসাইকেলে আগুন ধরিয়ে দেন। দফায় দফায় এ সংঘর্ষের ফলে সড়কে আধঘণ্টা যান চলাচল বন্ধ থাকে।

এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত একজনকে আটকের খবর পাওয়া গেছে।

চট্টগ্রাম মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপকমিশনার নোবেল চাকমা বলেন, বিএনপির নেতাকর্মীরা পুলিশের দিকে ইট-পাটকেল নিক্ষেপ শুরু করলে এই সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। তাদের ছত্রভঙ্গ করে দেওয়া হয়েছে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ