রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৬ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৯ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
পেশীশক্তি ও কালো টাকার দৌরাত্ম বন্ধে পিআর পদ্ধতির প্রয়োজন- আহমদ আবদুল কাইয়ূম জেদ্দায় হজ সম্মেলন ও প্রদর্শনী নভেম্বরে আজ ফিলিস্তিনকে স্বীকৃতি দিচ্ছে যুক্তরাজ্য খেলাফত মজলিস বানিয়াচং উপজেলা শাখার ইউনিয়ন প্রতিনিধি সম্মেলন ‘নীলনদের পানি যেমন নীল নয়, তেমনি জামায়াতেও ইসলাম নেই’ কিশোরগঞ্জ জেলা বিএনপির সভাপতি শরীফুল, সম্পাদক মাজহারুল ‘ইসলামি শক্তির মধ্যে অনৈক্য সৃষ্টি করে এমন বক্তব্য থেকে বিরত থাকুন’ গণঅধিকার পরিষদ ও এনসিপির একীভূত হওয়ার আলোচনা, নেতৃত্ব নিয়ে জটিলতা পিআর সিস্টেমের নির্বাচন নিরাপদ নির্বাচন, আদর্শের নির্বাচন: শায়খে চরমোনাই মসজিদ নিয়ে দ্বন্দ্ব, সড়কে জুমা আদায়

বগুড়াতে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: বগুড়াতে ট্রাক-সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই দোকান কর্মচারি নিহত হয়েছেন৷ নিহত দুজনই সিএনজিচালিত অটোরিকশার যাত্রী ছিলেন।

গত বৃহস্পতিবার রাতে ঢাকা-রংপুর মহাসড়কে বগুড়া সদর উপজেলার ঠেঙ্গামারা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে৷

তারা হলেন, সদর উপজেলার শেকেরকোলা ইউনিয়নের তেলিহারা দক্ষিণপাড়ার মৃত ধুলু মিয়ার ছেলে সজল মিয়া (৫০) ও গোকুল ইউনিয়নের উত্তর বাঘোপাড়ার আজমল হোসাইনের ছেলে গালিব হোসাইন (১৮)।

দুর্ঘটনায় অটোরিকশাচালক বকুল মিয়া (৩২) আশঙ্কাজনক অবস্থায় বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিক্যাল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

বগুড়া সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নূরে আলম সিদ্দিকী জানান, বৃহস্পতিবার রাতে ঠেঙ্গামারা এলাকায় একটি দুর্ঘটনা ঘটে।

-এসআর

 


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ