রবিবার, ৩০ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৫ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ১৭ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
ডেঙ্গুতে এক দিনে বছরের সর্বোচ্চ আক্রান্ত, মৃত্যু ৩ ‘ই-কমার্সে জালিয়াতি বন্ধ করতে ৩ ধাপে পদক্ষেপ নিয়েছে সরকার’  গুম প্রতিরোধে বাতিল অধ্যাদেশকে আইনে পরিণত করার দাবি খেলাফত মজলিসের দুর্যোগসহ জরুরি পরিস্থিতিতেও দেশে খাদ্যের ঘাটতি হবে না: খাদ্যমন্ত্রী ‘বাদপড়া প্রকৃত মুক্তিযোদ্ধাদের তালিকাভুক্ত করা হচ্ছে’  আগামী শিক্ষাবর্ষেই দেশজুড়ে স্কুল ফিডিং কর্মসূচি চালু হবে: ববি হাজ্জাজ হজযাত্রীদের বিমান ভাড়া আরও কমানোর পরিকল্পনা সরকারের এবার নারায়ণগঞ্জ জেলা জমিয়তের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদের ১১তম অন্তর্বর্তীকালীন পরিষদের দায়িত্ব গ্রহণ মহিমার গান

শিক্ষার্থীর লাশ নিয়ে মহাসড়ক অবরোধ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: বগুড়ায় দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে শিক্ষার্থী রবিনের লাশ নিয়ে ঘণ্টাব্যাপী মহাসড়ক অবরোধ করেছে বিক্ষুব্ধ এলাকাবাসী।

শনিবার (৫ নভেম্বর) বিকেল ৩টা থেকে ৪টা অবধি বগুড়া-নওগাঁ মহাসড়কের গোদারপাড়া এলাকা অবরোধ করে এলাকাবাসী। এ সময় হত্যাকাণ্ডের সাথে জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান অবরোধকারীরা।

শুক্রবার (৪ নভেম্বর) রাত সাড়ে ৯টার দিকে বগুড়া সদরের উত্তর গোদার পাড়া এলাকায় দুর্বৃত্তরা নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী রবিউল ইসলাম রবিউল ইসলাম রবিনকে (১৭) ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা তাকে গুরুতর অবস্থায় উদ্ধার করে শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

নিহত রবিন গোদারপাড়া উত্তরপাড়া এলাকার নওশাদ আলীর ছেলে। সে স্থানীয় উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী।

এ ঘটনায় শনিবার দুপুরে রবিনের বাবা নওশাদ আলী বাদী হয়ে ৩ জনকে আসামি করে সদর থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেছেন। মামলায় আসামিরা হলেন গোদারপাড়া উত্তরপাড়ার জাহাঙ্গীর ও তার দুই ছেলে পারভেজ এবং পাপ্পু।

নিহত রবিনের লাশ শজিমেকে ময়নাতদন্ত শেষে দুপুর ১টায় বাড়ি নিয়ে আসা হয়। তারপর ৩ টায় লাশ নিয়ে বগুড়া-নওঁগা আঞ্চলিক মহাসড়ক অবরোধ করে। অবরোধকালে বগুড়া-নওগাঁ মহাসড়কে চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। এসময় বিক্ষুব্ধ এলাকাবাসী ও রবিনের পরিবারের সদস্যরা হত্যাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান। যাতে ভবিষ্যতে এমন ঘটনা আর কেউ ঘটানোর সাহস না পায়।

প্রায় ১ ঘণ্টা অবরোধের পর ৪টার সময় বগুড়া সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নূরে আলম সিদ্দিকীর আশ্বাসে অবরোধ তুলে নেওয়া হয়।

এসময় ওসি বলেন, আমরা ইতোমধ্যে আসামি চিহ্নিত করেছি। তাদের বিরুদ্ধে মামলা নেওয়া হয়েছে। দ্রুত তাদের গ্রেপ্তার করে বিচারের আওতায় আনা হবে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ