শুক্রবার, ১২ জুন ২০২৬ ।। ২৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২৬ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
চীন সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী লাইসেন্স বাতিলের প্রতিবাদে কর্মকর্তা-কর্মচারী ও রোগীর স্বজনদের বিক্ষোভ বিতর্কিত শিবমূর্তি অপসারণের দাবিতে রাজধানীতে খেলাফত আন্দোলনের বিক্ষোভ সাবেক এমপি বাহারের বক্তব্যের প্রতিবাদ, দেশে এনে বিচারের দাবি আলেমদের প্রস্তাবিত বাজেট ঋণনির্ভর ও উচ্চাভিলাসী: খেলাফত মজলিস আশাবাদে ভারাক্রান্ত সুলিখিত বাজেট, বাস্তবায়নে বড় চ্যালেঞ্জ: ইসলামী আন্দোলন কুমিল্লা ও নগরকান্দায় বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের প্রশিক্ষণ সভা অনুষ্ঠিত হিল্লার নামে ‘পাতানো বিয়ে’ কবিরা গুনাহ: মাওলানা আজহারী বৃহৎ রামমূর্তি নির্মাণ নিয়ে উদ্বেগ, দ্রুত অপসারণ চান পীর সাহেব মধুপুর আদ্-দ্বীন হাসপাতালের লাইসেন্স বাতিলের সিদ্ধান্ত প্রত্যাহার চায় ইসলামী আন্দোলন

গাজীপুরে ১২ কোটি টাকার সরকারি সম্পত্তি উদ্ধার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: গাজীপুর সিটি করপোরেশনের শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল সড়কের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করে ১২ কোটি টাকার সরকারি সম্পদ উদ্ধার করা হয়েছে।

জেলা প্রশাসক আনিসুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আজ মঙ্গলবার (২০ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টা থেকে বিকেল ৩টা পর্যন্ত এ উচ্ছেদ অভিযান চালান জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমাণ আদালত।

গাজীপুর জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. মারুফ দস্তেগীর এ উচ্ছেদ অভিযানে নেতৃত্ব দেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ ও আনসার সদস্যরা।

আনিসুর রহমান বলেন, গাজীপুরে সরকারি জমি থেকে অবৈধ দখলদারদের উচ্ছেদে বিশেষ কার্যক্রম গ্রহণ করা হয়েছে। এ কার্যক্রমের অংশ হিসেবে মহানগরীর হাসপাতাল রোডের এ মূল্যবান সরকারি জমি থেকে অবৈধ দখলদারদের উচ্ছেদ করা হয়েছে।

তিনি বলেন, জয়দেবপুর মৌজায় ৩৬ শতাংশ খাস জমিতে নানা স্থাপনা নির্মাণ করে অবৈধ দখলদাররা দীর্ঘদিন ধরে ভোগদখল করে আসছিলেন। পুনরুদ্ধার করা সম্পত্তির আনুমানিক মূল্য প্রায় ১২ কোটি টাকা।

-এসআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ