মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই ২০২৬ ।। ১৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৪ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
টুথপেস্টে বিষ, ফিরুন সুন্নতি মিসওয়াকে! শরীয়তপুরে বড়াইল মাদরাসার ইসলাহি মাহফিল সম্পন্ন মাদরাসাবিরোধী একপাক্ষিক প্রচারণা বন্ধ ও দায়িত্বশীল সাংবাদিকতার আহ্বান ইসলামী ঐক্যজোটের সাবেক এমপি গোলাম সরোয়ার হিরুর ইন্তেকাল  ‘পালাবো না বলেও যে পালায়, সে আসি আসি করেও আসবে না’ ইরান যুদ্ধের পর প্রথমবার ট্রাম্পের সঙ্গে বৈঠকে নেতানিয়াহু আজ বঙ্গভবনে অফিস করবেন ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি রাষ্ট্রপতি নির্বাচেন: ভারপ্রাপ্ত স্পিকারের সঙ্গে সিইসির বৈঠক আজ ১ আগস্ট থেকে গণপরিবহনে জিপিএস বাধ্যতামূলক, না হলে মিলবে না রেজিস্ট্রেশন লোহিত সাগরের নিয়ন্ত্রণ চায় হুতিরা: ইয়েমেনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী

নাশকতার মামলায় মাওলানা মামুনুল হকের জামিন নামঞ্জুর

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ‍ডেস্ক: একটি নাশকতার মামলার চার্জশিটভুক্ত আসামি হেফাজত নেতা মাওলানা মামুনুল হকের জামিন আবেদন নামঞ্জুর করেছেন আদালত।

আজ মঙ্গলবার ঢাকার বিশেষ ট্রাইব্যুনাল-১৪ এর বিচারক ফাতিমা ইমরোজ ক্ষণিকা এ আদেশ দেন। একই সঙ্গে মামলায় আগামী ১৩ মার্চ সাক্ষ্যগ্রহণের দিন ধার্য করেন। এদিন মামলাটির সাক্ষ্যগ্রহণের দিন ধার্য ছিল। কিন্তু কোনো সাক্ষী আদালতে উপস্থিত ছিলেন না।

২০১৫ সালের এ মামলায় মামুনুল হক এজাহার ও চার্জশিটভুক্ত আসামি। মামলায় মাওলানা মামুনুল হককে গ্রেপ্তার দেখানোর জন্য আদালতে হাজির করা হয়। আদালত শুনানি শেষে গ্রেপ্তার দেখানোর আবেদন মঞ্জুর করেন।

এরপর মাওলানা মামুনুল হকের পক্ষে আইনজীবী সৈয়দ জয়নুল আবেদীন মেজবাহ জামিনের আবেদন করেন। শুনানি শেষে আদালত জামিনের আবেদন নামঞ্জুর করেন। সংশ্লিষ্ট আদালত অতিরিক্ত পাবলিক প্রসিকিউটর মো. দেলোয়ার হোসেন এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।

এদিন দুপুরে মাওলানা মামুনুল হকসহ অন্য আসামিদের আদালতে হাজির করা হয়। আদালত শুনানি শেষে পুলিশের উপস্থিতিতে হাজতখানায় দুই ছেলে, ছোট ভাই ও বড় দুই বোনের সঙ্গে ২০ মিনিটের জন্য সাক্ষাতের অনুমতি দেন।

মামলার এজাহারে মাওলানা মামুনুল হক, বিএনপি নেতা নাঈম চৌধুরী, ইউসুফ মিয়া ও মাহাবুব আলমসহ আরও অজ্ঞাত ৪১ জনের নাম উল্লেখ করা হয়।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ