শুক্রবার, ১২ জুন ২০২৬ ।। ২৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২৬ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
প্রাথমিকে সংগীত, নাট্যকলার পরিবর্তে ধর্মীয় শিক্ষক নিয়োগের দাবি জাতীয় শিক্ষক ফোরামের দিন-রাত দুই শিফটে কাজ করবেন পরিচ্ছন্নতাকর্মীরা: ডিএনসিসি প্রশাসক বিভ্রাটের প্রায় একঘণ্টা পর সচল ফেসবুক-ম্যাসেঞ্জার আমি ক্ষমতায় থাকতে ইরানকে পারমাণবিক অস্ত্র পেতে দেব না: নেতানিয়াহু  হিল্লা বিয়ে ইসলামের নিকৃষ্ট অপব্যাখ্যা: শায়খ আহমাদুল্লাহ শিক্ষার গুরুত্ব বিবেচনায় বাজেটে বরাদ্দ বাড়ানো হয়েছে: শিক্ষামন্ত্রী ফেসবুক ডাউন, ভোগান্তিতে ব্যবহারকারীরা  কক্সবাজারে রোহিঙ্গা ক্যাম্পে অগ্নিকাণ্ড, পুড়ল প্রশিক্ষণ কেন্দ্র ঢাকাসহ দেশের ১৩ অঞ্চলে ৪৫-৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস প্রাথমিকে ‘সংগীত-নৃত্যের সিদ্ধান্ত’ বাতিলের দাবি ছাত্র জমিয়তের

১৫-২২ জুলাই শিথিল থাকবে বিধিনিষেধ, ২৩ থেকে ফের কঠোর

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: করোনা মহামারী বিস্তার এড়াতে সরকার আরোপিত বিধিনিষেধ আগামী ১৫ জুলাই থেকে ২২ জুলাই পর্যন্ত শিথিল করা হবে বলে জানিয়েছেন প্রধান তথ্য অফিসার সুরথ কুমার সরকার।

তবে আগামী ২৩ জুলাই থেকে আবার কঠোর বিধিনিষেধ জারি করা হবে বলেও জানান তিনি।

সোমবার (১২ জুলাই) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে তিনি এ তথ্য নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, এ বিষয়ে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ থেকে আগামীকাল মঙ্গলবার (১৩ জুলাই) প্রজ্ঞাপন জারি করা হবে।

এর আগে সোমবার ( ১২ জুলাই) বিকালে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ থেকে জানানো হয়, কোরবানি ঈদ উপলক্ষে সারাদেশে চলমান বিধিনিষেধ কিছুটা শিথিল করে দেওয়া হয়েছে। বিশেষ করে পশুর হাটে বেচাকেনার বিষয় বিবেচনায় স্বাস্থ্যবিধি মেনে বৃহস্পতিবার (১৫ জুলাই) থেকে  আগামী ২৩ জুলাই পর্যন্ত খোলা থাকবে শপিংমল ও দোকানপাট। এ ছাড়া স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলবে গণপরিবহন।

চলমান কঠোর বিধিনিষেধ আগামী বুধবার (১৪ জুলাই) রাত ১২টা পর্যন্ত কার্যকর থাকবে।

এনটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ