শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬ ।। ২৮ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৩ শাওয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
হঠাৎ অসুস্থ ত্রাণমন্ত্রী, এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে নেওয়া হবে ঢাকায়  ৫ সপ্তাহ পর আল-আকসায় জুমা, মুসল্লিদের ঢল আন্দোলন-সংগ্রামে ভূমিকা যাদের, নমিনেশনে অগ্রাধিকার তাদের : রিজভী পাকিস্তানের মধ্যস্থতায় ইরান-যুক্তরাষ্ট্রের আলোচনা শুরু হতে পারে বিকেলে মাঝপথে ইঞ্জিন বিকল, আড়াই ঘণ্টা বিলম্বে বলাকা কমিউটারের যাত্রা জিয়া সরণি খালকে বুড়িগঙ্গার সঙ্গে যুক্ত করতে বরাদ্দ ৩০০ কোটি টাকা পাকিস্তানে পৌঁছেছে মার্কিন প্রতিনিধিদল তাপমাত্রা বাড়ার ইঙ্গিত, সপ্তাহের মাঝামাঝি বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস কৃষক-ভোক্তার সরাসরি সংযোগে স্বস্তি আসবে বাজারে: বাণিজ্যমন্ত্রী গুজব ও যাচাইবিহীন তথ্য ছড়ানো থেকে বিরত থাকুন: কাবার ইমাম

দ্বিতীয় বিয়ে করায় সিলেটে ছেলের ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেল বাবার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

যাকওয়ানুল হক চৌধুরী
সিলেট প্রতিনিধি

সিলেটের গোলাপগঞ্জ বাঘা ইউনিয়নের পরগনা বাজার এলাকায় ছেলে নাজিম আহমদের ধারালো ছুরার আঘাতে বাবা তোতা মিয়ার (৬০) মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার রাত ৮টায় উপজেলার পরগনা বাজার রসমেলা ও শাকিল স্টোরের সামনে প্রকাশ্যে এ ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে জানা যায়, রাত আটটার দিকে ছেলেসহ ৪/৫জন পরগনাবাজার চৌমুহনীতে কিছু বুঝে ওঠার আগে তোতা মিয়ার বুকে পিঠে উপর্যূপরি ছুরি দিয়ে আঘাত করে পালিয়ে যায়। তোতা মিয়াকে তাৎক্ষনিক স্থানীয় লোকজন উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়া পথে মৃত্যু ঘটে বলে জানা যায়।

সম্প্রতি পাঁচ সন্তানের জননী দিলারা বেগম (৪৭) এর সাথে তোতা মিয়ার ছাড়াছাড়ি হয়। পনের দিন পূর্বে তিনি নতুন আরেকটি বিয়ে করেন। ধারনা করা হচ্ছে, এতে ছেলেরা ক্ষুদ্ধ হয়ে হত্যার পরিকল্পনা করে। নিহত তোতা মিয়ার তিন ছেলে মাছুম, তামিম, নাজিম এবং দুই মেয়ে লিজা ও সুমাইয়া।

লিজার বিয়ে হয়ে গেলেও সুমাইয়া নবম শ্রেণির ছাত্রী। দিলারা বেগম বাঘা ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের সদস্য সেবুল আহদের বোন।
এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত হত্যাকাণ্ডে জড়িত নাজিমসহ কোন আসামীকে গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ